Барс

2.6
2.6
Андрей Пронин3 отзыва
4 апреля 2021
27 марта мы отдыхали в этой сауне. По телефону сотрудница сауны озвучила нам следующие условия: 1000 рублей в час за сауну 500 рублей в час за джакузи, если сауна выключена 1500 рублей в час, если включены и сауна и джакузи. Сотруднице была переведена предоплата через Сбербанк-онлайн на имя Анны Витальевны О. в размере 500 рублей. Однако, при расчете сотрудница не учла внесённую предоплату, обманув таким образом нас на 500 рублей. 3 апреля мы решили вновь посетить вашу сауну. Также была внесена предоплата 500 рублей через Сбербанк-онлайн на имя Романа Олеговича М. Однако, когда мы приехали, сотрудники сауны в агрессивной форме сообщили нам, что в прошлый раз мы не доплатили (якобы мы должны были внести 1500 рублей в час за время, проведённое в джакузи, а не 500 рублей в час, как нам посчитала сотрудница сауны 27 марта). Соответсвенно, условия, оговорённые по телефону не совпадали с тем, что нам озвучили сотрудники сауны. Поведение сотрудников было агрессивным и хамским, ни в одной сфере обслуживания так не следует общаться с клиентами. Настроение было испорчено, мы уехали, предоплату нам не вернули.
ДК
14 сентября 2018
Бб
Барс, банный комплекс
14 сентября 2018, официальный ответ
Спасибо, рады,что Вам понравилось) Будем рады видеть Вас снова!
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 20 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин Магистраль1 мин80 м
Астраханская улица, 40цокольный этаж
Первомайский м-н, Октябрьский район, Саратов, 410004
по предварительной записи
Golden Spa, сауна
Баня на дровах в центре города. В будни до 16:00 всего 1500 руб./час!
Забронировать отдых
Парадиз, сауна
До 6 человек • Финская парная • Джакузи • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки
VS Барсук, сауна
Час 800–1000 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ковчег, апартаменты
Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Своя парковка • 6 номеров • С подогревом • Час 1500 ₽ • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi
Lucky, сауна
Час 1000 ₽ • Русская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай