Пар Хаус

3.2
СД
Сергей Дорохов4 отзыва
19 октября 2021, отредактирован
Это ужас, самый настоящий. Началось все с не очень вежливого общения, такое впечатление, что им пофиг на посетителей ( есть они или их нет), ну это ещё ладно. Цену озвучили в 1700 за 12 часов, ну думаю ладно, видимо стоит этих денег, так вот в номере из техники кроме телевизора не было больше ничего, захотел в душ сходить, так ни шампуня ни геля для душа там не было. Была мыльница, как на заправках, с кнопкой, раз 500 нажать надо было, чтоб хоть немного выдавить. В нормальных гостишках одноразовые флакончики стоят всегда, с шампунями, гелями, зубными пастами и щетками, причём за куда меньшие деньги. Приехал туда лишь выспаться, так как впереди ещё около 1500 км, мне выделили первый номер, с видом из окна на автосервис, из которого постоянно был шум, да я понимаю, что днём все работают, но это было жестко, то кто то сигналит в гудок, то гайковерт, словно под ухом все происходит. Не выдержав всего этого решил уехать раньше, подошёл к столику, чтоб перекусить, я увидел огромную стаю муравьев, ну это уже было слишком. Считаю что такие гостиницы не должны работать вообще. 100 раз подумайте прежде чем туда ехать, фото прилагаю.
ТП
8 гостеприимных отелей. Уютные номера, вкусная кухня, отличный отдых
Забронировать
РекламаООО «Мириада».
Кентавр, сауна
Час 600–1200 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Пар-бар, сауна
Финская сауна. Бассейн, караоке, бильярд
Звонок
Талисман, гостиничный комплекс
Без звёзд • С подогревом • Крытый • Час 600–1000 ₽ • Финская парная • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Чай • Wi-Fi
Саратовская, гостиница
3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 27 номеров • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду