Омега клиник

21 июля 2023, отредактирован
МА
Матвей Алексеев2 отзыва
5 июля 2023
Даже нет слов что бы описать всю ситуацию. Делал в данной клинике операцию, врач(не буду уточнять) поначалу показался очень компетентным, наобещал что после операции я забуду о проблеме с которой обратился…но, по итогу слова его не оправдались. Спустя ДВА ГОДА после операции - ситуация не нормализовалась, нога как опухала так и опухает, язва не исчезла (как было обещано), со временем появились еще пигментации рядом с прошлой(все требования в виде трикотажа и таблеток выполнялись как по расписанию, все выполнялось с моей стороны). На обращения что меня это волнует и не дает спокойно дальше жить - слышал каждый раз ответ помажь мазью и попей таблеточки (агрессивные кроворазжижающие, не проводя доп.анализов можно ли их пить в данном случае) Последней каплей было обращения напрямую к врачу который даже не предложил придти и осмотреть проблему(хотя даже по документам якобы какой то гарантийный срок есть) Сложилось впечатление что до оплаты операции с тобой носились как с младенцем, а после того как все было проплачено просто выкинули как ненужную вещь. Просто нет слов. Обращаться и рекомендовать это место никому точно не буду.
КГ
Ксения Гусева14 отзывов
27 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Желаем Вам процветания и здоровья!
Айлина Бекеева2 отзыва
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Айлина, спасибо, за прекрасные слова!!!
ii
ilya ivanov11 отзывов
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Илья, добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей клиники. Желаем Вам здоровья и процветания!
ЕН
Елена Наследскова6 отзывов
28 декабря 2022, отредактирован
DT
Dmitry Ts9 отзывов
20 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Комсомольская1 мин80 м
Комсомольская, 46
Волжский район, Саратов, 410031
Варикоза нет, клиника лазерной хирургии
Приём флеболога с УЗИ вен ног всего 990 р.
Здоровье, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • Детские анализы крови • Педиатр • Детский невролог • Детский гинеколог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Удаление новообразований
Медицинский Di центр
5% бонусами в мобильном приложении
Узнать места забора
Эс класс клиник Саратов, медицинский центр
Акция! Увеличение губ за 9000 р. Приём косметолога бесплатно
Заказать звонок
Selena, многопрофильный медицинский центр
ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Выезд на дом • Оплата по QR-коду