Coupe

Кофейня
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ВК
Виталя К.6 отзывов
18 мая 2024
NN
No Name11 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
2 звезды только за вкусную еду. Повара здесь очень вкусно готовят, и на этом всё. Официант не приветливая от слова совсем, при входе не поприветствовала, а посмотрела с недовольным лицом,подошла к нам с меню минут через 10-12 (а во всем зале было 2 занятых стола, включая нас, и то, мы только сели). Нам просто положили меню на стол и ушли (а я хотела заказать попить сразу, но не успела, как официант ушел). В итоге минут через 10 опять же мы позвали и заказали много всего: напитки, салаты , второе, десерты с кофе. Наш заказ принимали без блокнота, и вместо того, чтобы продублировать наш заказ, нам же просто отвечали «ага». Ни время приготовления блюд не сказали, ни предложили напитки на время ожидания. В итоге наш десерт и 1 горячее конечно же забыли, и даже не извинились. При расчете не спросили «все ли понравилось» и даже не сказали «до свидания».
Coupe, кофейня
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Проносим извинения за несоответствующее обслуживание. Мы обязательно проведём беседу с…
АР
Закроется через 36 минут
Кофе и культура, кофейня
Собственная обжарка кофе. Авторские десерты. Своя парковка
Local`s Coffee, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Летняя терраса • Столики на улице • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • До 16 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Какао • Wi-Fi
Безопасный кекс, кофейня с десертами без сахара
Заказ столиков • Столики на улице • До 30 мест • Сэндвичи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Кофе • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Shtogrin, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Настольные игры • Кофе с собой • Смузи • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Coffer, кофейня
Тот самый бабл ти и бабл кофе уже в кофейне!
Посмотреть в ВК