Зайчата

Частный детский сад
ЕП
Евгения Прохорова2 отзыва
22 января 2024
Либо вы системный, либо вы не интересны этому детскому саду. Развивашки для детей были прекрасные, и мы решили перейти с них в детский сад. Настолько понравилось, что смирились с отсутствием кухни (привозная еда) и собственной детской площадки (дети ходят на общую). Вообще никак не ожидали того, что дальше будет происходить. Первые разы все было неплохо, ребенок с радостью бежал в детский сад, потом заболел и какое-то время мы не посещали. Но он все время вспоминал и просился туда. Я была так рада, что у нас все легко прошло, но не тут-то было. Вернулись, ребенок пошел снова на адаптацию, я попросила в случае чего сразу звонить мне. Мне позвонили, но ребёнок был уже прям заплаканный и весь вечер спрашивал у меня, почему ему нельзя плакать и скучать по маме. Мол, воспитательница сказала, что он уже большой для этого. У нас так не принято и я написала заведующей с вопросом, можно ли не говорить ему так, а просто сразу звонить мне, я без проблем заберу. Я психолог и я за мягкую адаптацию. Сегодня я ушла оттуда в полнейшем шоке. Воспитательница с порога начала говорить мне, мол, зачем вы травмируете ребенка, ну вы же у нас психолог, не водите его вообще, чего это вы привели нам его и так далее. Когда мы уже начали уходить, она сказала нам сменить детский сад. Очень неприятно, больше мы туда, естественно, ни ногой. Очень жаль, рекомендую заведующей с ее прекрасным опытом и сильной базой рассмотреть смену данного человека, если она так реагирует на спокойную и вполне адекватную просьбу.
30 января 2024, официальный ответ
Адаптация ребёнка в детском саду это всегда кропотливый и трудоёмкий процесс, как со стороны родител…
ДС
Дмитрий Сизов2 отзыва
4 октября 2022
РВ
Раиса Владимир Дегтяревы (Калиничева)1 отзыв
30 апреля 2022
16 мая 2022, официальный ответ
Раиса и Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Коллектив ДЦ "Зайчата". Удалить
Анастасия Малюгина (Коваленко)1 отзыв
29 апреля 2022
ЮК
Юлия Колибердина1 отзыв
29 апреля 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Коллектив ДЦ "Зайчата".
ЛМ
Людмила Махматалеева1 отзыв
17 октября 2018
Ходят трое детей в этот садик с августа 2017 года. Младшая начинала с яслей. Замечательный садик!!! В садик каждое утро идут с удовольствием, вечером часто не хотят уходить вплоть до слез. Сам садик уютный с просторной игровой. Есть возможность дополнительных занятий ушу, пением, английским, танцами, в театральном кружке. Результаты занятий быстро начали показывать дети, причем дома не занимаемся с ними дополнительно. Интересные дни рождения и праздники с анимацией Алены Анатольевны. После занятий у логопеда Олеси Витальевны был результат не через три месяца, а после пару занятий (до этого были не у одного логопеда). Младшая до сих пор поет песенки воспитателя яслей Надежды Николаевны, хотя ходит в старшую группу. Вере Николаевне (воспитатель старшей группы) удаётся увлечь всех детей в занятия и стала авторитетом для старшей дочери. Людмила Анатольевна очень нежно относиться к детям и создает семейный уют. У нас есть возможность сравнить не с одним садиком и не только в Саратове. Этот садик дети очень любят и категорически не хотят возвращать или переходить в другие. Огромнейшей спасибо всему коллективу и Светлане Владимировне за организацию этого коллектива и создание этого садика
21 марта 2019, официальный ответ
Спасибо! Мы счастливы!
Организация и проведение праздников
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Магазин Берилл5 мин450 м
С 4,5 лет развивашки. С 6 лет помогаем подготовиться к школе
Резиденция детства, центр развития
Филипп`ок, детский клуб развития
Индивидуальные занятия с логопедом для детей с 2 лет
Happy kids, частный детский сад
Группы до 3 лет
Егоза, частный детский сад