Smart Men

SU
Sberid User2 отзыва
30 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что получилось Вам помочь! Приходите к нам еще, будем Вам рады! )
КР
Кесин Роман28 отзывов
28 апреля 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Роман, добрый день! Благодарим за высокую оценку и Вашу рекомендацию! )
M1
Mihail 19962 отзыва
22 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим, что отметили стильность образов, а так же качество и удобство одежды представленной в нашем магазине. Приходите ждем Вас снова! )
ВП
Владимир Пчелинцев1 отзыв
19 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, спасибо, что отметили качество представленных у нас вещей!!! Это очень приятно, мы стараемся!!! )
ГЦ
Георгий Цыбулин2 отзыва
19 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Георгий, мы рады, что у нас получилось подобрать то, что Вам нужно! Приходите еще, будем Вас ждать!!! )
АЯ
Антон Яуров3 отзыва
15 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Антон, спасибо за Вашу рекомендацию!!! Приглашаем Вас снова! )
ТК
Татьяна Куличенко1 отзыв
24 февраля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, мы стараемся привозить к нам в Саратов интересные и эксклюзивные бренды - благодарим, что вы это отметили!!! )
ДС
Дмитрий Смирнов1 отзыв
15 февраля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, а мы определенно будем Вам рады, приходите!!! ) Спасибо за высокую оценку!!!
СМ
Сергей Мишин1 отзыв
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Будем и дальше стараться радовать и приятно…
НД
ИК
Ильяс Курамшин1 отзыв
14 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ильяс! Спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите ещё 💛 мы Вас ждем!
Сумки / Кожгалантерея
500 местПлатная
Зарубина1 мин80 м
ТРЦ Триумф МоллИм. Зарубина В.С. улица, 1671 этаж; вход с ул. Кутякова
Кировский район, Саратов, 410005
Smart Men — это всегда оригинальные коллекции, которые мы бережно отбираем на одних из лучших европейских фабриках!
  • Одежда от Smart Men — это изысканность в деталях и выборе лекала, натуральные ткани и широкая цветовая палитра.
  • В салоне Smart Men представлена только продукция от итальянских и испанских стилистов и ателье, и у нас есть все основания гордиться этим.
  • Smart Men — это высокое качество материалов и современные технологии производства. Наша одежда создана для мужчин, которые предпочитают стиль, практичность и комфорт.
  • Каждый из нас уникален, а потому для идеальной посадки костюма именно на вашу фигуру у нас работают профессиональные швеи, которые в кратчайшие сроки подгонят одежду под ваши индивидуальные мерки.
  • Мужской образ Smart Men дополняют коллекции бизнес-марок. На протяжении многих лет Smart Men работает по принципу «готового решения», чтобы сэкономить время успешного мужчины.