7я верста

3.1
С.
Сергей .1 отзыв
24 сентября 2019
5 звезд для этого заведения, мягко говоря, очень много. Впечатление ужасное. 31.08.2019 был внесен задаток в размере 5000 рублей. Заказали банкет на 28.09.2019. Наше мероприятие было рассчитано на 9 человек. Один гость не сможет его посетить по семейным обстоятельствам и было решено, отмечу "случайно", зайти и сделать корректировку гостей с 9 на 8 человек. Это мы сделали вчера - 23.09.2019 т.е. буквально за 5 дней до мероприятия. Некая сотрудница Скворцова А.Н., которая взяла у нас задаток 31.08.2019, сообщила нам, что потеряла наши контактные номера телефонов, что нашего мероприятия не будет в этот день и что они назначили более выгодный банкет на 20 человек! "Идите и ищите другое кафе" (с). Мы просто офигели от такого заявления. Причем мы не ругались, спокойно вели диалог. Повторю, что случайно зашли - было бы весело если мы пришли в день банкета и нас бы отправили "в другое кафе". Наверное, это заведение само себе стряпает хорошие отзывы и максимальное количество звезд
Банкетные залы
Исключительное удовольствие
Олира, кафе
Поминальные обеды • До 40 человек
Дом, кафе
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 280 ₽ • Постное меню • Поминальные обеды • Танцпол • Люля-кебаб • Хот-доги • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой
У Камина, кафе
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Люля-кебаб • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки • До 60 человек
Bing Gyros, кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Шаурма • Паста • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Молочные коктейли • Пицца • Горячие вторые блюда • Доставка