Саркомп

АЛ
Алексей Ланьков1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Были рады помочь.
ЗБ
Зуля Бишева4 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
Странный сервисный центр. Принесла на диагностику монитор Samsung 24 дюйма, моргала подсветка, а потом отключалась. Через 2 дня позвонили и сказали, что надо менять подсветку и ремонт будет стоить 4500 руб. Я решила не ремонтировать, так как слишком дорого. Сказали, что за диагностику денег не возьмут, так как понимают, что монитор старый (2016 г) и ремонтировать дорого, и не забыли предложить купить у них другой. На следующий день я его забрала, и решила поискать подсветку. Оказалось, что ее стоимость везде именно на мою модель максимум 1000 рублей. Получается, что работа мастера стоит 3500! Решила позвонить им с другого номера и уточнить, сколько стоит замена подсветки на мониторе, на что девушка оператор недовольно ответила, что по разному, например, на самсунг 24 дюйма стоит 5000 руб (явно взято по моему случаю и уже добавили 500 рублей). На мой вопрос, сколько будет стоить работа мастера, если я принесу уже запчасть на замену, сказали что от 1500 рублей в зависимости от сложности разборки. Что это значит - не понятно. То есть получается, что стоимость ремонта(или запчастей) берут от балды. Авось купятся. Ах да, еще и при диагностике, мастер "забыл", видимо, вернуть на место 3 болтика.
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Зуля Бишева! Мы не предлагали вам купить у нас монитор, а сообщили что за эти деньги мо…
Сергей Калужский3 отзыва
7 марта 2024
Светлана Коцерова9 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим за приятный отзыв. Были рады вас видеть. Всего вам доброго.
ММ
Максим Максимов3 отзыва
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим. Спасибо вам за приятный отзыв! Были рады вас помочь! Всего вам доброго.
СЛ
Сергей Любцов11 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день, большое спасибо за приятный отклик 🔥 Мы старались.
НА
Навия Айталиева3 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Навия! Благодарю за высокую оценку нашего сервиса. Всего вам хорошего!
Сергей Кольдюшов2 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарю за отзыв, желаю долгой и бесперебойной работы ТВ. Всего вам хорошего.
АВ
Аркадий Волошниченко2 отзыва
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Аркадий! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Желаем долгой и бесперебойной работы ваши…
РР
Рома Ростов3 отзыва
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Рома Ростов. Мы не смогли идентифицировать вас как нашего клиента. Считаю необходимым с…
Ремонт компьютеров
Ремонт спортивного инвентаря
Ремонт мобильных телефонов
Мичурина1 мин100 м
Улица им. Чапаева В.И., 38/40вход с ул. Мичурина
Октябрьский район, Саратов, 410056
Закрыто. Откроется через 51 минуту
Ремонт ноутбуков, планшетов, смартфонов и другой цифровой техники. От 1 дня и с гарантией — 30 дней.
Теперь ремонтируем электросамокаты!

Авторизованный центр Asus, Dell, HP, iRU, Digma, Lenovo, Hyundai, Sibbo, StarWind, Xiaomi, Powercom: работаем по заводским нормам. Обслуживаем гарантийные случаи бесплатно.
Обратитесь к нам, если:
  • западают кнопки;
  • не заряжается телефон или ноутбук;
  • сенсор не реагирует на прикосновения;
  • экран устройства мигает или не включается;
  • системный блок шумит или медленно работает;
  • нужно установить ПО, удалить вирусы или восстановить данные.
А также купим ваш ТВ с дефектом:
  • не включается;
  • горит индикатор, но телевизор не включается;
  • разбит;
  • полосы и пятна на матрице;
  • залит.
Воспользуйтесь бесплатной экспресс-диагностикой при услуге по ремонту цифровой техники, а именно, получите на месте бесплатно предварительную информацию о неисправности, стоимости и сроках ремонта!