Городская поликлиника №2

1 марта 2022
Гп
Городская поликлиника №2, детское отделение
1 марта 2022, официальный ответ
По поводу медицинской документации обратитесь пожалуйста в администрацию поликлиники 49-60-86
ТК
Татьяна Косовцова1 отзыв
8 сентября 2020
Первый раз пришла в поликлинику с ребенком, после посещения врача, нам выписали направление на сдачу анализов. В регистратуре записались на определённый день и время. Приходим в назначенное число, на талоне написано что нам в кабинет номер 20. Обошла всю поликлинику, такого кабинета не нашла. Спрашиваю у мед.персанала где кабинет под номером 20, для сдачи анализов. А мне отвечают что в этой поликлинике анализы не сдают и такого кабинета здесь нет. Прелесть, не правда ли? Подхожу к регистратуре, задаю вопрос...почему меня не предупредили, что анализы сдать по другому адресу. Девушка минуту смотря на меня хлопает глазами и говорит, а вы что не знали? Теперь главный вопрос, почему персонал не хочет работать, и смысл существования данной поликлиники по этому адресу? Если врачей толком нет, и даже анализы нет возможности сдать? Спасибо за данное обслуживание. Больше к вам не придем!
РР
Расим Расим4 отзыва
4 октября 2019
Техническая3 мин250 м
Техническая улица, 14Б3 филиала
Кировский район, Саратов, 410010
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Саратовская городская поликлиника №2, Поликлиническое отделение №5
Саратовская центральная городская детская поликлиника, ДПО №4