СберБанк

Банки
3.6
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
17 августа 2023, отредактирован
ЕГ
Елена Григорьева8 отзывов
19 октября 2021, отредактирован
9 октября 2021 года обратилась в отделение сбербанка, чтобы отправить посылку через сберлогистику, посылка должна была уйти в г. Москва (это не так уж и далеко от Саратова). Во первых я ожидала сначала, когда освободится сотрудник, чтобы принял у меня посылку, хотя я взяла талон и данную услугу должны были оказать 4 окна, указанные в талоне, однако меня не приняла та девушка, к которой изначально меня отправил талон, сказала ждите, видимо ни разу данную услугу не оформляла. Далее, подождав минут 15, ко мне подошла сотрудник, с которой через моё приложение сбербанк в телефоне, оформили отправление, заплатив 111 рублей, не та сумма, которой заманивают людей (первая посылка независимо от килограмм 99 рублей), я благополучно ушла. Далее выяснилось, что отследить, где моя посылка находится было невозможно, на сайте всю неделю было указано посылка найдена, ожидает курьерской отправки, хотя сотрудник сбербанка, который принимал у меня посылку уверила меня, что сегодня же, то есть 9 октября отправит посылку и через 2-4 дня посылка будет в Москве. Однако посылка, как выяснилось позже, не была отправлена ни 9 октября, ни на следующий день. После этого мы начали разбираться, где вообще находится посылка. Что за отношение к людям СБЕРБАНК!!! Не умеете отправлять посылки, не беритесь,что за обслуживание, на нулевом уровне. А если кто-то отправит посылку со скоропортящимися продуктами в надежде, что посылка дойдёт быстро до адресата. Поэтому, если кто-либо соберётся отправить посылку через наш доблестный Сбербанк, не советую вообще этого делать!!! Я надеялась, что в Сбербанке работают добросовестные сотрудники, оказалось нет. В дальнейшем Сбербанком пользоваться не буду и другим не советую. Посылка отправлена только 18 октября с отделения после разбирательства, ПОЗОР, беспредел, получается без разборок, сделать сотрудники данного отделения ничего не могут. Не советую отправлять посылки через Сбербанк!!!! Очень не довольны работой, ставлю оценку КОЛ!!!
Александр Скрипников1 отзыв
9 сентября 2019
Банки
Язык обслуживания
Рахова1 мин70 м
Московская улица, 152а1 этаж51 филиал
Кировский район, Саратов, 410012
ОткрытоРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-15:00
Много посетителейОбычно в 13:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.