Югра

сегодня, отредактирован
ЮВ
Юрий Вилов42 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юрий, спасибо большое за отзыв и оценку. Рады видеть вас снова.
АИ
Алексей Иванович59 отзывов
3 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь!
ПЛ
Полиночка Левечкова53 отзыва
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас. Всегда рады помочь!
МК
Михаил Казанков5 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Михаил! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приходите ещё.
СР
Степан Ракунов4 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Степан, добрый день, благодарим вас за отзыв
ЮБ
Юлия Баркова8 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, благодарим за доверие, будем рады вам всегда
ЛД
Лиза Д1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Лиза, здравствуйте! Спасибо большое. Рады были вам помочь
AV
Artem Vizin1 отзыв
29 февраля 2024
Я недавно посетил компанию Югра и хотел бы поделиться своим положительным опытом. С самого начала я был приятно удивлен профессионализмом и дружелюбием персонала. Они были готовы ответить на любые мои вопросы и помочь мне выбрать наилучшее решение для моих потребностей. Компания Югра предлагает широкий спектр услуг, и я был очень доволен качеством их работы. Они выполнили все работы точно в срок, а результаты превзошли мои ожидания. Я был приятно удивлен их вниманием к деталям и стремлением к отличным результатам. Кроме того, цены в компании Югра оказались очень разумными, особенно учитывая высокое качество предоставляемых услуг. Я чувствовал, что получил отличное соотношение цены и качества. В целом, я очень рекомендую компанию Югра. Они оказались надежным и профессиональным партнером, который предлагает широкий спектр услуг и стремится удовлетворить потребности своих клиентов. Если вы ищете надежную компанию, которая выполнит работу качественно и в срок, то Югра - отличный выбор.
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Artem! Спасибо вам большое, что оценили. Будем ждать вас снова.
ВК
Ваня Конд1 отзыв
29 февраля 2024
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность и похвалу за безупречный сервис, который я получил в вашей компании. Мой опыт обслуживания был просто идеальным! От начала до конца, каждый шаг взаимодействия с вашими сотрудниками был превосходным. С самого первого звонка, я был встречен дружелюбным и профессиональным оператором, который сразу же ответил на мои вопросы и помог мне с выбором подходящей услуги. Затем, при визите в ваш офис, я был встречен улыбающимся и гостеприимным персоналом. Все мои запросы были выполнены в срок и с высоким качеством. Одним из особенных моментов, которые я хотел бы отметить, была ваша внимательность к деталям. Ваш персонал действительно прислушивался к моим потребностям и предоставил мне индивидуальный подход. Это создало ощущение, что я важен как клиент и мои потребности удовлетворяются в полной мере. Не могу не отметить исключительную профессиональную компетентность вашего персонала. Каждый сотрудник, с которым мне пришлось взаимодействовать, проявил глубокие знания в своей области и был готов предложить мне наилучшие решения. В целом, я очень доволен своим опытом обслуживания в вашей компании. Благодаря вашему безупречному сервису, я с уверенностью рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым. Вы действительно заслуживаете самых высоких похвал!
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ваня! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады были вам помочь.
АН
Кировский район, Саратов, 410005
Bitstop, федеральная сеть автоцентров
Профессиональное выпрямление вмятин без покраски. Автовакуум. От 500 ₽
АвтоСар, автосервис
Dongfeng • Isuzu • Luxgen • Mazda • Renault • Rover • Subaru • Toyota • ЗАЗ • Тюнинг дисков
СТО на Пугачёвской
Ford • Nissan • Двигатели • Расходные материалы • Салон • Сцепление • Замена колодок • JAC • Toyota • Zotye
Тополек эксперт, автосервис
Мелкий и капремонт, замена деталей, сход-развал. Запчасти в наличии
АвтоКартель, автосервис
Daewoo • Haima • Maxus • Mitsubishi • Rolls-Royce • Трансмиссия • Rover • Subaru • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков