Южный

27 марта 2019
И
Ирина2 отзыва
17 мая 2017
После того как бросила курить поправилась на 20 кг. Сидеть на диетах не для меня, силы воли, видимо, не хватает. Аквааэробика - моё спасение! и самое главное без особых усилий. Я пыталась ходить на обычную аэробику, но для меня это оказалось тяжеловато. После первого занятия заставить себя пойти на второе, не смогла. А аква совсем другое дело. Мышцы задействованы так же, а нагрузка в воде не сильно ощущается. Занятия в вечернее время очень удобно. Как объяснила нам тренер, самое главное не кушать после тренировки, так как сжигание калорий происходит не сколько во время занятия, а уже после него в течении ночи. Я так и делаю. Получается хочешь, не хочешь, но 2 раза в неделю я после 18.00 не ем вообще - уже достижение ( для меня). Проходила 2 недели, и весы показали минус 2 кг, появился стимул. Нарадоваться не могу своим достижениям! Всем советую. Я хожу 2 раза в неделю, занятие стоит 450 руб. В бассейне вода всегда чистая, температура воды соотносима с окружающей (зимой подогревали) да и весной тоже, тренер вообще умничка очень внимательная и отзывчивая.
Бассейн
Месячный абонемент от 2000 ₽Посещение 450 ₽Длина бассейна 24 м4 дорожки
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дворец Пионеров2 мин200 м
Ломоносова улица, 20а1 этаж
Техстекло м-н, Ленинский район, Саратов, 410041
Атмосфера, открытый летний бассейн
6 залов: русские, финские и турецкие парные, купели, мангалы, караоке
Рекорд, водно-спортивный комплекс
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Боевые искусства • Джампинг • Пилатес • Танцевальные программы • С подогревом • Посещение 450 ₽ • Длина бассейна 20 м • 3 дорожки • Аквааэробика
Афалина, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 8600 ₽ • Посещение 1200 ₽ • Длина бассейна 3 м • Для детей • Крытый
Дельфин, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 1000 ₽ • Бассейн • Массаж • Сауны • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Посещение 400 ₽ • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика
Физкультурно-оздоровительный комплекс, СГЮА
Годовой абонемент от 50000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Месячный абонемент от 1254 ₽ • Посещение 330 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый