Альфа-Центр Здоровья

Многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых. УЗИ, рентген, стоматология, анализы, справки
БС
Бармалей Самоделкин23 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Хорошее- чистенько, уютненько. В остальном: цены- не самые демократичные относительно иных частных клиник. Диваны- уже давно плачут о перетяжке. Заметно, что руководство- не тратится на содержание штатного электрика (а может- и слесаря так же), так как потолочные светильники хоть и прикрыты матовым стеклом, но мне, как профессиональному электрику- заметно, что практически в каждом светильнике- не работают две из четырех ламп. Обращался с травмой голеностопа. Благо, прием- по записи. Пришел заранее, чтоб пока бумаги заполнить, пока туда-сюда. Зашёл к травмотологу, который дал направление на рентген и УЗИ. Подхожу на регистратуру, и оказывается- рентген не работает, что делало мой визит в эту клинику бессмысленным. Врач про это сам не знал, а ведь его работа- напрямую связана с рентгеном. Тем не менее врач, не смотря на относительно молодой возраст- оставил очень хорошие и добрые впечатления как в моральном, так и в профессиональном смысле. А вот регистратура, на вопрос "что мне делать дальше", ничего вразумительного не ответила, пока я не посоветовал им связаться с доктором на прямую, а не гонять меня по этажам с больной ногой в качестве пейджера. Тем не менее, когда спросил, должен ли я что-то за свой визит на сегодняшний день- оказалось, что заплатил 1400 с копейками за то, что бы "узнать, что у меня-, оказывается, нога больная". В итоге- нашел рентген бесплатный, во 2 гор.больнице, где и получил больничный, сделал все исследования, и тут же получил рекомендации для лечения, что в совокупности всё- заняло всего минут 40 со всеми ожиданиями.
VH
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Хирургические операции
Многопрофильные медицинские центрыУслуги детских врачейЧастные стоматологииУслуги медицинской диагностикиУслуги травматолога-ортопедаУслуги кардиологаУслуги гинекологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги физиотерапевтаМедицинские анализыПатронажные услугиУслуги гастроэнтерологаУслуги хирургаУслуги косметологаУслуги офтальмологаУслуги урологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги эндокринологаУслуги рефлексотерапевтаУслуги маммологаУслуги терапевтаУслуги неврологаМедицинские комиссииПсихологическая помощь в избавлении от зависимостейУслуги ведения беременностиУслуги гематологаУслуги гемостазиологаУслуги дерматологаУслуги нефрологаУслуги онкологаУслуги проктологаУслуги профпатологаУслуги психотерапевтаУслуги пульмонологаУслуги флебологаУслуги фтизиатраУслуги вакцинацииЦентры планирования семьиШколы для будущих мамУслуги мануального терапевтаУслуги процедурного кабинетаУслуги трихологаУслуги психиатраУслуги андрологаУслуги нутрициологаПроведение хирургических операций
Проспект Столыпина4 мин350 м
Проспект им. Петра Столыпина, 15/10-3 этаж
Фрунзенский район, Саратов, 410012
«Альфа-Центр Здоровья» — сеть многопрофильных медицинских центров, созданная в 2008 году. Клиники предоставляют высококачественные медицинские услуги с использованием передовых медицинских и информационных технологий в 12 городах России.
В клинике ведут приём врачи высокой квалификации с большим практическим опытом работы, оснащена современным оборудованием, в том числе экспертного класса, что позволяет применять новые методы диагностики и лечения.
Преимущества:
  • врачи различных специальностей, лабораторная и инструментальная диагностика на современном оборудовании в одной клинике;
  • клиника работает в выходные и праздничные дни;
  • помощь на дому;
  • отсутствие очередей и внимательное отношение;
  • уютный интерьер и приятная атмосфера​.
Мы всегда рады видеть вас! Наши врачи сделают всё, чтобы ваше самочувствие было прекрасным, а пребывание в нашей клинике — максимально комфортным.