Ева Vip

6 апреля 2024
ЕС
Екатерина Сухоносова2 отзыва
30 июня 2023
Здравствуйте! Прочитала все отзывы про этот салон и заметила, что никто не говорит ничего плохого про макияж и прически, решила им довериться и пойти к ним на макияж и причёску для выпускного, выбрала несложный макияж и на прическе попросила кудри. Ну, что могу сказать) на макияже девушка не мыла кисти наверное никогда, она наносила тон прямо из баночки или со своей руки, надеюсь кто был до меня не болел никакими кожными заболеваниями, которые кстати именно так и передаются, меня сделали на несколько тонов темнее, у мастера был только один спонжик, который по виду не мылся никогда, в итоге меня вернули в 2007, макияж был именно таким, из меня сделали даму 30+, далее я пошла на причёску и самое интересное, я показала, что хочу легкие кудри, мастер меня заверила, что она сделает немного другие кудри и к выпускному у меня будут именно то, что я и хотела, мне сделали прическу, в ходе которой облили целым флаконом лака и волосы стали как солома, а самое интересное то, что волосы полностью выпрямились через 2 часа, пришлось мыть голову и все переделывать, ходили туда с мамой, из нее так же сделали даму старше. Я рассказала свой поход в этот салон, но решать, конечно, только вам идти туда или нет
ЕМ
Екатерина Максимова1 отзыв
15 июля 2022
Наращиваю ресницы уже несколько лет, а последние 7 месяцев без перерыва и впервые мне сделали его настолько ужасно. 2 июля была у мастера Юлии. Изначально хотела сделать классику, но Юлия посоветовала 2d. Я привыкла доверять мастеру, поэтому согласилась. Обьем 2d со снятием старой работы был выполнен на 1,5 часа (что странно, как правило классику делают за 2 часа). Ну, думаю, мастер виртуоз, опытный… посмотрела в зеркало, объём 2d выглядел как моя классика, разницы не увидела. Потом уже, дома, при детальном рассмотрении, обнаружила что наращивание не поресничное, много моих ресниц остались не задействованы, некоторые были склеены между собой под одним пучком, а что самое ужасное, это склейки самих пучков и постоянный дискомфорт. На четвёртый день, из-за давления на волосяные луковицы, воспалилось верхнее веко, мне понадобилось 6 дней, чтобы снять воспаление медикаментозно. Жаль что нет фото сразу после наращивания, было просто не до того. Так как я делала ресницы перед отъездом, переделывать не было времени. За период носки каждый день отваливались пучки, на фото видно что несколько искусственных ресниц крепятся на мою 1. Наращиванию на фото 13й день (13й день мучений), дискомфорт до сих пор присутствует, ресницы жутко колятся, чешутся и болят веки. Какое счастье что эти ресницы уже можно снять. Жаль только драгоценного времени и потраченных денег (2400 руб) Дорогие девушки, я надеюсь мой отзыв будет полезен, 10 раз подумайте прежде чем идти к мастеру ЮЛИИ на НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
Парикмахерские
Пензенская1 мин70 м
Проспект Энтузиастов, 34/402 филиала
4-й жилучасток м-н, Заводской район, Саратов, 410015
Горожанка, салон красоты
Сложные окрашивания, уход за бровями, маникюр и другие услуги
Ла Рошель, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Наращивание гелем • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа
Легенда, салон красоты
Инъекционные процедуры • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Педикюр • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Пирсинг носа
Цирюльникъ, салон красоты
Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Oxi, салон красоты
Пилинги • Стрижка бороды • Плетение кос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей