Сарент

Компания
Аренда, прокат надёжного строительного оборудования и инструмента
РекламаООО Сарент
R
RUS2 отзыва
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть вас снова.
AB
Aleks Borodin3 отзыва
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв о нашей компании. Надеемся, что сотрудничество продолжится.
ПА
Павел Антипов1 отзыв
1 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Павел, добрый день! Спасибо вам за хороший отзыв о нашей компании. Мы стараемся расширять ассортимен…
Андрей Семёнов1 отзыв
1 июня 2022
2 июня 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день! Мы благодарны вам за хороший отзыв. Рады, что вы доверяете нашей компании столь…
DO
Daria Osipova3 отзыва
29 мая 2019
25 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Все наши менеджеры вежливы с клиентами. Жаль, что в Вашем случае сложилась такая ситуация.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Театр Драмы2 мин200 м
Университетская улица, 1102, 105 офис; 1 этаж5 филиалов
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Откроется завтра в 08:00
Аренда строительного оборудования — выгодное предложение для вашего бизнеса!

Строительным бригадам и компаниям аренда позволит:
  • укомплектовать строительные объекты необходимым количеством надёжного инструмента и оборудования для качественного производства работ;
  • избежать затрат на приобретение нового оборудования;
  • сэкономить на аренде складских помещений для хранения крупногабаритного оборудования;
  • избежать простоев и снижения темпа строительства;
  • вам не требуется следить за исправностью техники и содержать штат механиков.
Прокат строительного инструмента — простой способ сэкономить на ремонте!
Делаете ремонт в квартире? Выполняете строительные работы? Прокат строительного инструмента станет оптимальным решением для вас!

Воспользуйтесь услугой аренды строительного инструмента в компании «Сарент», и вы получите надёжного партнёра в вашем бизнесе и в быту!