Ультра

25 марта 2024, отредактирован
Алексей Подрезов5 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
28 октября 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ФБ
Фарида Баксаисова8 отзывов
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Фарида, спасибо за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ВС
ПБ
Полина Борисова1 отзыв
22 марта 2023, отредактирован
23 марта 2023, официальный ответ
Полина, здравствуйте. Благодарим за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
МТ
Михаил Тихонов22 отзыва
3 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили 🙏 Рады сотрудничеству.
ЮГ
ЛС
Лаура Сулейманова17 отзывов
10 ноября 2021
23 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за приятный отклик 😌 Мы старались!
Стоматологические услуги
Пос. Юбилейный2 мин250 м
Им. Менякина Ю.И. улица, 11 этаж
Юбилейный м-н, Волжский район, Саратов, 410037
Территория Улыбки, стоматологический центр
Лучшая стоматология Саратова по версии prodoctorov.ru*
РекламаООО «32 Жемчужины». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По итогам рейтинга prodoctorov.ru в категории «Стоматология», Саратов, 2019 г.
Семейный стоматолог, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба
Стоматология в Юбилейном, г. Саратов
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Доктор стом, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Евро-Пласт, центр здоровья
Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Аппаратная косметология • Чистка лица • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду