Пит лайн

3.4
ИШ
Игорь Шитт4 отзыва
21 июня 2023, отредактирован
Директор данной СТО и магазина ведёт себя как неадекват. Ехал из Энгельса в Елшанку в РЭО на экзамен, на пересечение улиц Соколовая Танкистов увидел что горит датчик масла, вышел и увидел что вся защита в масле, и решил дотянуть до Ямаха центра, помню там были СТО. Доехал, время раннее, станция закрыта, поставил машину аккуратно рядом, ничего не перекрыл, там фура проехать может, никаких запрещающих знаков нет. И решил что после экзамена сразу забегу, что бы ребята посмотрели и сразу сделали. Вернулся через часа 3-4, подхожу к машине, а колёса спущенные, выкрутили ниппеля, захожу в магазин спрашиваю чья машина со спущенными колёсами стоит? Это существо отвечает: что человеку нечего было ставить где попало. Говорю что машина моя и я к ним специально ехал. Ответ: я мол сам виноват что телефон не оставил. На парковке ни одной машины кроме моей не было, стояли все с краю, я никому не мешал. Пока качал колёса, узнал, что это существо так делает регулярно. Обращаться к ним я не стал, подлил масло на заправке и дотянул до другой станции.
ИУ
Иван Усупов224 отзыва
9 апреля 2023
Пл
Пит лайн, автоцентр
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Иван, меня зовут Юрий Соляник, я директор магазина Пит Лайн на ул.Шехурдина 2/4Г ,но у…
НБ
Наталья Байбакова1 отзыв
7 ноября 2018
Всем доброго дня. Не знаю на сколько качественно на этой станции производятся другие работы, но развал-схождение я тут делать никому не рекомендую. "Мастера" зовут Сергей, так вот бегите от него подальше. Приехала сделать развал-схождение, на своем а/м "Калина". В итоге мне было сказано, что сделали мне только развал, схождение сделать не сможет, т.к. он не обязан разрабатывать узлы. Что он обычно так делает и резину "жевать" не будет и уже хорошо. Был очень удивлен тем, что я попросила выполнить работу полностью. В итоге пообещал доделать работу когда будут разработаны необходимые узлы. Что в общем то и сделал человек который давно занимается моей машиной и которому я доверяю В итоге при повторном приезде, мне так ничего и не сделали т.к. "мастер" так и не смог открутить что-то, и работу свою не выполнил. Да кстати деньги за работу я отдала(хотя не нужно было), т.к. Сергей сказал, что работу свою выполнил. Но машина после выполнения этой работы лучше вести себя не стала. Да и не верьте рекламе, что развал у них стоит 700 рублей, взяли 750 руб.Профессионалов прошу прощения за некорректную терминологию. И еще раз никому не рекомендую ехать на эту станцию. P.S. На другой станции мне проделали все необходимые манипуляции, заменили нужные детали, развал сделали качественно, и приятно удивили ценой.
КВ
Лада-Маркет, официальный дилер LADA
Выгодный сервис для авто старше 2,5 лет
Записаться на сервис
Автофорум, автосалон
Changan • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Ремонт вмятин • Ремонт порезов • Changan • Ремонт стоек • Оплата по QR-коду
Югра, автотехцентр
Chrysler • Fiat • Porsche • Ремонт вмятин • Подвеска и ходовая • Стёкла • Грузовые шины • Daewoo • Jaguar • Land Rover
А64, автосервис
Acura • Chery • Saab • Toyota • Крепёж • Changan • Chrysler • Geely • Great Wall • SsangYong
Технопарк, автоцентр
Audi • Cadillac • Hummer • JAC • Land Rover • SEAT • Сварка • Двигатели • Система отопления и кондиционирования • Skoda