ДПО №4
2.6
ГУЗ Саратовская центральная городская детская поликлиника
2.6
АН
Анастасия Н.10 отзывов
30 октября 2023
Дп
Детская поликлиника, ДПО №4
1 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемые пациенты! Отзывы, содержащие ненормативную лексику, не рассматриваются. С уважением администрация ГУЗ "СЦГДП"
КС
Карина Сахарова2 отзыва
24 октября 2023
А1
Алина 16 отзывов
7 июля 2023
Пульмонолог и аллерголог в одном лице отправил недоношенного ребенка без прививок и без жалоб на плановую госпитализацию в инфекционную больницу! Для чего не понятно! Хотя мы пришли к ней планово после назначеной ей ингаляции, чтобы спросить, нужно ли продолжать. Лучше Первый раз слышала про плановую госпитализацию, хорошо я была бы на нее согласна. Но В той больнице нам сказали, что у них даже пульмонологов нет, что к ним поступают только экстренные дети, а у нас жалоб никаких нет. Считаю, что нас просто «отфутболили» врач и заведующая данного заведения. При вопросе о сыпе на теле ребенка к тому же врачу как к аллергологу было отвечено, что она препараты не прописывает, анализов никаких у них не берут, сказала вот на госпитализацию поедете там все сделаете. Заведующая говорит, что врач просто считает, что она не сможет оказать нам ту помощь, которая нам нужна. Считаю, что врач и заведующая нас отфутболили и не захотели заморачиваться и работать со «сложным» ребенком. Если бы мы с болезнью легких без прививок все-таки поехали в инфекционную больницу боюсь представить, чем бы это закончилось! Лучше потратиться и сходить к платному врачу, что я и сделаю. Как говорится не лечат, а калечат!
СС
Свет Светля9 отзывов