Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии

Услуги офтальмолога
2.8
Манипуляции от 100 р. 12 клиник по области
РекламаООО Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургииЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
2.8
Тим Тимыч7 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр Исмагулов! Благодарим Вас, что уделили время для обратной связи. Мы ценим Ваш…
ЕН
Елена Неменущая1 отзыв
30 января 2024, отредактирован
Отзыв моей мамы. Очень сожалею, что долго не знала о существовании ЦЛКЗ и М: к времени обращения в клинику имела уже массу заболеваний!! Первичный прием по месту жительства провела очаровательная Рахметова Диана Ханатовна. Внимательный специалист сразу же поставила диагноз, подробно обьяснила и направила на дообследование в Саратов, где вскоре была прооперирована к.м.н Еременко.К.Ю. В течение 2- х лет продолжаю наблюдаться в этой клинике.В этом году при плановом осмотре Дианой Ханатовной была направлена на лазерную операцию к Касаткиной В.Г. Я благодарна докторам и низко кланяюсь им, что сохранили остатки зрения!!!! От всей души желаю процветания клинике, достойной зарплаты, новейшего оборудования, слаженной работы и просто человеческого счастья и здоровья!! Доброжелательное отношение медсестер, администраторов и всех сотрудников!! Замечательно, что филиал есть в районном центре Красный Кут и транспорт бесплатно предоставляется ко времени операции и обратно!! -- Отправлено из Mail.ru для Android
АР
Анастасия Р***17 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Отвратительная организация обследования. Отдала 1200 за консультацию - вызвала хамоватая медсестра, которая на потоке провела 4 процедуры,ничего не сказав, выгнала в холл - ждать. Процедуры заняли 10 минут, час я ждала консультации специалиста. На мой вежливый вопрос - где именно ждать, не отвечают, жди в холле. В итоге тонкий шелестящий голос через полтора часа соблаговолил меня позвать из самого дальнего кабинета. Не поверите - в холле, где мне велели сидеть, его не слышно. В итоге я пропустила и этот вызов через полтора часа, пришлось самой, через других пациентов искать этот волшебный кабинет и спрашивать там, примут ли меня!.. Почему нельзя четко маршрутизировать пациента? У вас бы и такого колхоза с сидением и хождением куч пациентов не было, и было бы большее удовлетворение. В результате - посоветовали заменить хрусталик. А у меня зрение единица и слабая выраженность возрастной близорукости. Слов нет.
А. Буракова8 отзывов
13 сентября 2023
Белоглинская4 мин350 м
Вольский переулок, 15 к21 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Саратов, 410028
Каждый, кто снимает очки или линзы только на время сна, знает, сколько они доставляют неудобств. Расставаться с ними страшно — не все готовы пойти на операцию.
Развенчиваем мифы: не стоит бояться хирургического вмешательства.
В ЦЛКЗМ:
  • врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук;
  • современное оборудование, обновляющееся постоянно;
  • новые технологии, внедряемые после обмена опытом с коллегами из России и за рубежом.
Всё это 3 главных составляющих успешного лечения.
Предоставляем услуги:
  • «Фемто», «Эксимер» — лазерная коррекция;
  • лазерное удаление катаракты;
  • лечение катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки;
  • детская офтальмология, диагностика и лечение.
Приём ведётся в 12 клиниках: 4 в Саратове, 8 в области — Энгельсе, Балакове, Балашове, Калининске, Вольске, Красноармейске, Аткарске, Красном Куте.
Звоните, чтобы записаться на консультацию.