ТАНМЕД

Частная клиника
4.3
Лечим более 20 лет. Более 40 врачей. УЗИ, рентген, своя лаборатория
РекламаООО ТАНМЕДЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТАНМЕД».
4.3
A
Adreano1 отзыв
21 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за доверие! Мы работаем для вас!
AP
Alexey Petrov88 отзывов
18 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за такой замечательный отзыв. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу кли…
ЮП
Юлия Проценко2 отзыва
11 марта 2024
ИЯ
Ирина Ярченкова2 отзыва
11 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отклик!
АЛ
Антонина Лозовая5 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь.
Диагностика
Массаж
2-я Дачная4 мин350 м
Деловой тупик, 31, 2 этаж
Ленинский район, Саратов, 410040
Наша многопрофильная клиника была создана в 1999 году. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Квалифицированные врачи с многолетним опытом оказывают помощь при постановке диагноза для начала лечения на ранней стадии и учёта индивидуальных особенностей пациента.
Предложим широкий спектр услуг. Наши отделения:
  • диагностическое,
  • дерматовенеролог и уролог,
  • психиатр-нарколог,
  • офтальмолог и хирург,
  • гинеколог и терапевт.
В клинике проводятся предварительные, периодические медицинские осмотры, медосмотры водителей транспорта. У нас можно оформить справки, выписки для граждан России и других государств.
Звоните для записи на диагностику или приём — предоставим результаты исследований от 15 минут!
Поддержите нас: напишите отзыв…