Здоровье

КВ
Катерина Власенко1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку! Здоровья!
ВП
Виктория Пряникова1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за добрые слова, нам это важно и ценно 💛 Здоровья Вам!!!
p
panno.zakaz28 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, . Большое спасибо ❤ Здоровья Вам !
Д
Дарья2 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Здоровья Вам!
АШ
ИК
Илья Колесников1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Мы всегда вам рады!
ЮЮ
Юля Юля6 отзывов
14 марта 2024
ИШ
Ирина Шкромада1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв 😌 Здоровья Вам и вашим близким! ❤
ЛД
Лера Донскова5 отзывов
8 марта 2024
Результаты анализов не высылают на почту, более того, мне даже лично их не давали посмотреть, пока я сама не позвоню врачу и не спрошу разрешения. Сдала анализы на 7тыс ~ и не могу посмотреть результат… Администратор не очень приятно разговаривала, сказала «звоните сами, договаривайтесь с врачом», потом мне ещё нужно было передать трубку, чтобы они между собой поговорили и потом очень нехотя сделала мне сканы МОИХ анализов. Наблюдалась я у гинеколога, помочь мне, к сожалению, не смогли. Назначали препараты от которых становилось плохо, я об этом сообщала лечащему врачу, на что каждый раз ответ был «ничего страшного, продолжайте». После отмены препарата у меня начали очень сильно выпадать волосы. Я сообщила об этом врачу, на что врач сказала, что это не ее проблемы и этим занимаются трихологи, что такого из-за таблеток быть не может. Я обошла трёх трихологов, сдала анализов на 60 тыс, сходила к эндокринологу, сделала узи всех органов, обошла ещё трёх гинекологов и вердикт всех обследований: выпадение волос - последствие гормональных препаратов, которые были назначены в очень больших дозировках. Прошло уже полгода, я также безрезультатно пытаюсь спасти то, что осталось на голове, но особо ничего не помогает. Врач сняла с себя всю ответственность, к слову, почти за каждый приём я платила по 5 тыс, покупала все витамины на десятки тысяч, которые мне назначали. Врач говорила, что гормоны мне пить не придётся и в итоге сама их и назначила. Очень печальная ситуация.
СК
Светлана Козлова1 отзыв
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Здоровья вам 😉
Диагностика
Им. Челюскинцев улица, 691 этаж
Волжский район, Саратов, 410031
Закроется через 36 минутпо предварительной записи
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых. УЗИ, рентген, стоматология, анализы, справки
Клиника доктора Парамонова
Медицинский Di центр
5% бонусами в мобильном приложении
Узнать места забора
Selena, многопрофильный медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • Урологическое УЗИ • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Санаторно-курортная карта • Инъекционные процедуры • Пилинги • Массаж лица • Выезд на дом
Медгард, многопрофильный центр хирургии и диагностики
ЭКГ • Детские анализы крови • Дерматокосметолог • Дневной стационар • Профосмотр • Взрослый ортодонт • Лечение во сне / седация для взрослых • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный