Бэбилон

2.6
МН
Милана Нетвоёдело18 отзывов
7 марта 2024
Моё первое и последнее впечатление о данном магазине смешанное потому что сам по себе магазин хороший и большой выбор а отвратительное потому что каждый человек который там работает это низкочастотные люди с хамским поведением!Что то рассказать о товаре консультант не может всё поверхностное,элементарно как разбирается и складывается коляска консультант не может и завет на помощь что бы ей подсказали! Доставщики а точнее доставщик(взрослый мужчина)грубиян про второго доставщика ничего плохого не скажу хороший мужик адекватный и спокойный! Никогда больше не вернусь в этот магазин и свои деньги тут больше не оставлю!Сервиз ниже нуля НО товары не плохие я искренне желаю что бы каждого человека в данном магазине уволили и нашли новый персонал более опытных и доброжелательных людей которые хотят работать и знают чем они занимаются!До этого я заходила и читала отзывы и все в одно горло пишет что магазин хороший но сотрудники это отстой и придя в магазин сама же и столкнулась с этим!!!!!Я не готова приходить в магазин платить деньги так еще и терпеть такое отношение в Саратове много детских магазинов и больше чем уверена отношение к людям там на много лучше чем в этом магазине И еще хочу добавить что в данном магазине мы сделали покупку почти на 100т.р и получили такое отношение я боюсь представить какое отношение к людям так которые делают там покупки 5-10т
ОЛ
Оксана Лысенко4 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
Магазин хороший с большим выбором - это плюс. Приехали туда, чтобы много что купить - почти всё, что нужно новорожденному из крупных покупок, но после общения с продавцами взяли самый минимум и больше нет желания туда возвращаться. Хоть и персонала достаточное количество, а покупателей в магазине почти не было - что-то допроситься у продавцов было сложно: на один вопрос ответят и убегут на кассу болтать или в подсобку, потом отмахиваются: ну там посмотрите и взмах рукой, мы искали, искали а в итоге "там" этого и нет. Даже описывать не хочется все неприятные ситуации. В общем понятия "сервиса" там нет совсем, не только продавать не умеют, но даже уделить время покупателю и ответить на все вопросы и показать. Элементарно даже не здороваются при входе. Мы не ругались, не грубили, взяли по минимуму и уехали к конкурентам. И читая отзывы видно, что с персоналом такая проблема много лет. Очень жаль, что такой магазин с таким ассортиментом так лишается клиентов.
ИИ
Иван Иванов15 отзывов
4 февраля 2023, отредактирован
Бм
Бэбилон, магазин детских товаров
5 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, что посетили наш магазин. Будем рады видеть Вас в любое удобное время, наш магазин работает без выходных с 10 до 20 часов.
ВИ
Виктория Иванцова27 отзывов
19 сентября 2021
НТ
Надежда Турулина1 отзыв
24 августа 2021
Осторожно, обманывают! Совершали покупки в магазине на Б.Садовой, в чеке было очень большое количество позиций на крупную сумму. Дома обнаружили, что нам пробили товар, который нами не приобретался - подгузники на 820 рублей! Вообще никакие подгузники не приобретались, так что случайная ошибка исключена. Когда обратились на следующий день в магазин, нам сказали, что у них сходится количество товара на витрине, словно мы пытаемся обмануть магазин. Получается, что товар нам пробила намеренно нерадивый кассир. Нами было написано заявление с требованием просмотреть записи камер видеонаблюдения. Конечно на камере видно, что данного товара на кассе не было вообще. Пришлось приехать в магазин в третий раз за возвратом. Самое отвратительное, что никто даже не извинился за ситуацию, ни директор, ни кассир. Директор снисходительно велела вернуть нам деньги. Это было очень унизительно, при том что мы не скандалили, общались очень вежливо и аккуратно. Проверяйте внимательно чеки не отходя от кассы! В данном магазине работают недобросовестные продавцы под покровительством директора магазина!
ЕБ
Евгения Башмакова1 отзыв
12 мая 2021
Бм
Бэбилон, магазин детских товаров
12 мая 2021, официальный ответ
Евгения, добрый день! Меня зовут Ольга Борисовна, я директор магазина "Бэбилон" ТЦ_Город. Спасибо, ч…
Товары для новорождённых
ТЦ Город1 мин60 м
Большая Садовая улица, 153/1635 этаж3 филиала
Фрунзенский район, Саратов, 410012
RICH FAMILY
Кроватки, комоды, манежи, стульчики для кормления, столы, качели
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
Лимпопо, магазин детских товаров
For kids Saratov, магазин по продаже детских товаров
Автокресла • Доставка • Оплата по QR-коду
Pupsikinder, детский магазин