Семейный доктор

24 ноября 2023
МН
Милана Нетвоёдело18 отзывов
7 октября 2023
Это ужасно! Записалась к терапевту с подозрением на ОРВИ,приезжаю к назначенному времени стою и веду диалог с администратором по поводу моей записи и тут она мне говорит перед посещением врача У ВАС ОПЛАТА КАРТОЙ ИЛИ НАЛИЧКОЙ😦😂меня это так возмутило и я у неё спрашиваю почему оплата сейчас если услуга еще не предоставлена на что она мне отвечает ЧТО ЭТО ЧАСТНАЯ КЛИНИКА И ОНИ САМИ ВЫДВИГАЮТ ПРАВИЛА😂на что я ей отвечаю что это незаконно😕и мне сразу летит ответ ДЕВУШКА ВЫ ВООБЩЕ ПЛАТИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ😂если бы не моё плохое самочувствие и слабость я бы с большим удовольствием разобралась в данной ситуации!!!!!БОЛЬШЕ В ЭТУ КЛИНИКУ НЕ НОГОЙ!!!!СВОЁ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ОНИ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ДЕЛАЮТ ОСТАВЯТ ДЛЯ ТЕРПИЛ!Я НЕ НАМЕРЕНА ПРИХОДИТЬ…ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ И СМОТРЕТЬ НА НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ
k❤

Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Им. Киселёва улица, 38
Кировский район, Саратов, 410012
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых. УЗИ, рентген, стоматология, анализы, справки
Клиника доктора Парамонова
Первый детский медицинский центр
УЗИ • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детский пульмонолог • Профосмотр • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду
Здоровье, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Срочные анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Медкнижки • Профосмотр • Справка в бассейн • Удаление новообразований
Совенок, детская клиника
Персональный подбор терапевтических программ