Лунное Патио

4.2
ТН
Татьяна Николаевна2 отзыва
15 июня 2024
Отпраздновали девичник подруги. Муж выбрал данное заведение для нас. Посетили «русскую баню», так как приемлемая цена. Как только я зашла, сразу впечатлило то, что выделено большое помещение для одного направления (одной компании). Затем обратила внимание на чистоту. Все чисто, каких либо косметических дефектов помещений нет, присутствует небольшое помещение с раковиной и посудой. Имеются холодильники. Бильярдный стол (отдельное помещение) с большими лузами (снукер, английский бильярд), вроде так называется. Раздевалка. Отдельное помещение с большим столом и удобными лавками со спинкой. Для компании в 10 человек самое то, возможно уместится и больше, если поставить отдельные стулья и потесниться. Даже 14 человек будет самое то. Затем идут две парные с паром и без. Бассейн, небольшой с водой комнатной температуры, где-то 2/2/2. Есть душевые кабины и туалет. Ведро для закаливания (точно не знаю как оно называется) еще два помещения, но я в них даже не заходила, как я поняла комнаты отдыха. В раздевалке есть зеркало, что не маловажно для девочек. В начале встретил администратор. Приятная девушка, проводила, сказала, что все помещение в нашем распоряжении. Спросила о правилах, но видимо мы очень быстро входим в доверие, и сказала, главное не курите кальян) но он нам не требовался. Про это ничего не могу сказать, так как наша компания не курит кальяны и сигареты. Есть колонки, подключаются через аукс. Встроены в потолок. Интерьер приятный. Думаю, не первый раз посетим данное заведение. Еще плюсы: Закончилось время, нас не беспокоили и ждали, когда мы соберемся (задержались на 15 мин). Когда собирались, рассыпали нечаянно орешки на пол. Когда я попросила веник, мне сказали, что сами все уберут. Посуду за нами тоже вымоли. Возможно бы и убрали, но мы сами отнесли на кухню. Минусы: так как, я была там первый раз, пришлось звонить мужу, чтобы понять, с какой стороны подойти к зданию, девочки звонили на ресепшен. Все объяснили, для новеньких лучше повесить указатель)
ДВ
Школа №364 мин350 м
Лунная улица, 441 этаж
3-й Дачный м-н, Ленинский район, Саратов, 410065
Golden Spa, сауна
Баня на дровах в центре города. В будни до 16:00 всего 1500 руб./час!
Забронировать отдых
Сокол, санаторий-профилакторий
Современный тренажёрный зал. Разовое посещение. Абонемент на год
РекламаООО «Мириада».
Атмосфера, банный комплекс
6 залов: русские, финские и турецкие парные, купели, мангалы, караоке
Адам, сауна
До 15 человек • Финская парная • Танцпол • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки
Сауна на Тверской
До 8 человек • Бассейн • Кальян • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi