ЖелдорЭкспедиция

SF
Stas Frolov3 отзыва
2 июня 2022, отредактирован
Саратов, Сокурский тракт, 34 ст3
На официальном сайте желдорэкспедиция указан неверный адрес нахождения склада. В Яндекс навигаторе тоже указан не тот ангар. В 2гис картах указан верный ангар. Отношение к клиентам, тем самым, никакое. На месте ни одного указателя где офис оформления посылок, где ангар выдачи. Чтобы получить или отправить посылку нужно уехать на окраину города и на месте пройти целый квест, чтобы найти эту компанию. Причем даже сотрудники соседних ангаров не знают, что тут находится желдорэкспедиция. Собирался уезжать, и чисто случайно уже уезжая наткнулся на них. Кроме этого, берут деньги не только за перевозку посылки, но и 150р за оформление бумажки. Привезли посылку на день позже графика. Местоположение ужасное. Время работы самое маленькое из всех. В будни до 18:00. После работы на окраину города не успеть добраться, а в обеденный перерыв на работе слишком далеко туда ехать.
Александр Панкратов6 отзывов
Т*
Татьяна ***62 отзыва
6 декабря 2019
Саратов, Сокурский тракт, 34 ст3
29.11.19. отправляла груз в Кемерово. На складе в накладной попросила сделать отметку, что груз должен ехать в тепле. Там тут же сделали отметку и показали мне. Поднялась на 2 этаж в офис с накладной со склада и тоже подчеркнула, что груз должен ехать в тепле. Сотрудница-приемщица будто бы не слышала меня. Разговаривала высокомерно-уничижительным тоном и вела себя вызывающе. На столах стояла еда и спиртные напитки. Подозреваю, что она была попросту пьяна, потому что после того как она отдала мне накладную, я обнаружила, что отметки о том, что груз должен транспортироваться в тепле - нет. Пришлось с полпути возвращаться обратно. А эта дама даже не извинилась, а попыталась обвинить меня, что на складе надо было говорить об отметке. Когда я ей показала, что это она не увидела отметку и не услышала напоминание, она даже бровью не повела. Так же вела себя по-хамски. На мое замечание о распитии спиртных напитков в рабочее время, сказала, что не мое это дело. Конечно оно не мое, это точно, если бы не влияло на качество работы и отношение к клиенту.
АР
Гагаринский район, Саратов, 410064
1 этаж
Откроется завтра в 09:00
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
Монополия.Онлайн, цифровая платформа для грузоперевозок
Мицар-Волга, многопрофильная компания
Норд Вил, транспортная компания