Четыре сезона

Туристическая компания
ДБ
Дмитрий Бреславский4 отзыва
11 августа 2023
Добрый день всем из солнечного Египта! Очень жаль, но наш отдых завершается. И завтра мы уже летим домой. Мы отдыхали в Хургаде, отель Mercure. Сказать что нам понравился отдых, ни как не сказать. Мы просто в ВОСТОРГЕ!!! Были раньше тоже в Египте, но там отдых прошел просто хорошо. Хотя и отели были классом выше. В данном отеле территория не большая но очень комфортная. Красиво, ухоженно. Есть отдельно бассейн для взрослых и для детей. Мой сынок тоже очень доволен. Пляж тоже отличный везде можно найти место для себя). Питание для Египта очень хорошее. У нас даже ребенку понравилось. Пусть выбор не такой как в Турции, но все очень вкусно. Рыба на обед и ужин каждый день, на гриле или запеченая. Супчики вкусные, а сладости просто обалденные. По питанию все отлично. Анимация не навязчивая и нам это очень понравилось. Вечерами очень красивая музыка. Было водное шоу в бассейне. Просто обалденное, мы такого еще не видели. Рекомендуем это место для спокойного отдыха с детьми особенно. Особая благодарнось Натальн, как всегда все на высшем уровне. Процветания Вашему агенству и благодарных клиентов. А мы уже планируем следующий отпуск😉
НК
Надежда Кушнарёва1 отзыв
12 июля 2023
Чс
Четыре сезона, туристическая компания
12 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда, спасибо вам большое за отзыв!!! Обращайтесь еще, буду очень рада!!!
Страхование
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Чапаева1 мин80 м
Московская улица, 10583 офис; 2 этаж