Стройбыт

Центр продажи дверей
3.8
Межкомнатные двери, перегородки и рейки. В наличии и под заказ
РекламаИП Алентиева С.А.
3.8
ЕX
Екатерина XXX9 отзывов
1 ноября 2021
Я не рекомендую покупать двери в данном магазине. Заказали двери во всю квартиру (6штук). Приехали установщики, кстати, очень аккуратно делают свою работу и за это не снимаю одну звезду. Мы начали распаковывать двери и каждая дверью с дефектом. Каждая! Причём не так чтобы где-то в углу и маленькая. Отправили обратно двери, ждали новые 2-3 недели. А к слову, нам очень срочно нужны были двери в квартире. Приехали снова с дефектами, но уже не такими явными. Тк всё было оплачено и мы, как я уже сказала, срочно нуждались в дверях, поставили их. Через 3 дня все откосы на дверях отвалились. Звоню в магазин, перенаправляют на администратора. В понедельник звоню никто не берёт, во вторник звоню, никто не берёт. Звоню в магазин, в котором покупали двери, спрашиваю, а у вас руководитель есть, ответ такой: " у нас один администратор на все магазины". Звоню в среду, оказывает администратор в отпуске. В общем, пришлось ждать ещё пару недель администратора с отпуска)) потом у них сломался стонок, чтобы нам поставить новые откосы(уточнили, что новые откосы будут за счёт магазина😅). В общем, если вам хочется нормальные, качественные двери, то вам не сюда ))
ММ
Митяй Масягин3 отзыва
31 мая 2021
КХ
Кирилл Хохленков2 отзыва
26 апреля 2021
Стройбыт, центр продажи дверей
26 апреля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Кирилл! Благодарим Вас за отзыв ))) Нам ну очень приятно!
ЛГ
Лариса Горрд1 отзыв
24 октября 2020, отредактирован
Мерзкое место. Отвратительный, лживый директор. Впечатление, что за свои 50000 извалялась в дерьме. Сроки договора для них-пустой звук. Оправдываются тем, что им не поступили все 100% денег. Хотя сами же предлагают расчёт по мере поставки. Лживые подлецы. Прекрасно понимают, что никому не хочется связываться, продлевая свои мучения и расстройства. Проще заплатить. Дверей ещё не видела. Допускаю мысль, что они хороши. Но стОит ли из-за любого качества двери контактировать с лживыми жуликами?! Вас всегда обведут и обманут. Связываясь с этим продавцом нужно понимать, что результат непредсказуем и ВЫ будете виновником в случае какого-либо косяка. Ффуу прямо...Как вспомню директора Александра как-то там, тошнота подступает. Эти люди совершенно не знают других ценностей, кроме денег. Честность, достоинство, труд во благо, выполнение обязательств-не стиль этой конторы.
Горького1 мин50 м
Улица им. Кутякова И.С., 132 филиала
Кировский район, Саратов, 410012
Поставляем двери прямо с заводов-производителей. Делаем профессиональный монтаж. Обслуживаем по гарантии и после.
На ваш выбор:
  • входные двери;
  • межкомнатные двери;
  • противопожарные двери;
  • межкомнатные арки.
Есть экономные варианты и премиальные, классические и модерн.
Выбирайте на сайте или приезжайте, чтобы оценить наш ассортимент!
Получите скидку 5% на любую у…