Ветерок

23 августа 2023
РМ
Регина Митюкова4 отзыва
22 июля 2023
Вы когда-нибудь ждали заказанную еду 2!! часа?? А нам вот посчастливилось! 22 июля 2023 посетили Парк, мы гости города, местных порядков не знали. Устали, решили перекусить в кафе Ветерок. Меня должна была насторожить женщина, которая на входе кричала официанту, что ждала заказ 1.5 часа и счёт ещё 30 минут. Но видимо монополия данного кафе в парке взяла свое и мы решили все же остаться. Как оказалось зря. Если лень читать до конца спойлер 4 блюда из 8 мы так и не дождались и ушли спустя 2 часа. Очень долгое обслуживание официант нам объяснила тем, что парк и кафе работали первый день после долгого перерыва и они не были готовы к наплыву гостей. Это уже потом почитав многочисленные отрицательные отзывы я поняла, что дело, конечно, не первом дне, а просто в банальном нежелании руководства ресторана что-то менять, чтобы быть лучше. При чем концепция у ресторана неплохая, красивое место, еда вкусная (из того, что успели попробовать), порции большие. Спустя два часа нашего ожидания меня просто шокировал ответ, что извините мы ещё не начали готовить ваше горячее. После этих слов мы собрались и ушли.
Средний чек 1500 ₽До 60 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Рахова9 мин800 м
ГПКиО им. А.М. Горького2-я Садовая улица, 23/1
Октябрьский район, Саратов, 410004
Открытозимний период: пн-чт 12:00-22:00, пт-вс 12:00-23:00
Ember, кафе-ресторан
Завтраки, обеды, ужины с видом на Волгу
Забронировать столик
Бали, кафе
Средний чек 800 ₽ • Итальянская кухня • Восточная кухня • Заказ столиков • Детское меню • Детский уголок • До 150 мест • Пицца • Шашлык • Оплата по QR-коду
Coupe, кофейня
Завтрак • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 60 мест • Супы • Глинтвейн • Чай с собой • Смузи • Лимонад • Оплата по QR-коду
Bruder, пивной ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Постное меню • Танцпол • Пельмени • Паста • Стейки • Салаты • Мидии
Галилео, ресторан
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Детское меню • Танцпол • Проведение банкетов • До 40 мест • Паста • Стейки • Мидии • Чай с собой • Wi-Fi