Пивной Бульвар

4 апреля 2024, отредактирован
АН
Алёна Ницеля1 отзыв
24 февраля 2024
Если бы можно было поставить меньше, то я обязательно бы поставила. Просто ужасное заведение, а точнее даже не заведение(нам не удалось в него попасть)а огромные нерусские охранники,которые качают права Мы пришли, на входе в бар написано, сегодня вход бесплатно, мы были компанией(и мальчики и девочки)вот заходим мы и нас встречает просто толпа огромных наглых, борзых нерусских охранников Других просто пьяных в сопли пропускают,2 мальчиков из нашей компании не пропустили, говорят плати за вход, мой парень спрашивает почему я должен платить, ему отвечают типо вход 200рублей, он говорит что во первых у вас написано на входе, что проход бесплатный,во вторых и говорили об этом тоже, на что этот охранник говорит мол, ты чо права качаешь, я тебя и за 5 тыщ не пропущу, раз ты стоишь быкуешь😐(мы на минуточку были все трезвые, и собственно и пришли сюда отдохнуть и выпить) Парнишкка наш ушел, я подхожу спрашиваю,(мальчикам вход 200?) Он говорит да, но того который с тобой я не пущу даже за 5к, я говорю всмысле,почему, на что мне отвечают что он начал быковать и качать права, поэтому всё,шуруй отсюда и ты....а эм.... Не знала что теперь обычное уточнение приравнивается к выпендрёжу. Мы простояли 30 минут раздетые на входе, где очень холодно, чтобы услышать, что вы качаете права идите отсюда, просто великолепное место👍👍👍👍👍 Из плюсов данного заведения: прикольные ступеньки... Из минусов: ну собственно всё.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 260 ₽Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Столыпина4 мин400 м
Проспект им. Петра Столыпина, 292 этаж
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Веранда, ресторан итальянской кухни
Блюда японской, итальянской кухни. У нас, навынос, с доставкой
Заказать столик
РекламаООО «Виавгрупп», Саратов, ОГРН 1216400013390.
Гранд-Мишель, развлекательный комплекс
Заказ навынос • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Паста • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Наггетсы • Кесадилья • Оплата по QR-коду
Метелица, бильярдный клуб
Пивной бар • Заказ столиков • Винная карта • До 30 мест • Оплата по QR-коду
2B, кафе-бар
Пивной бар • Заказ столиков • VIP-зал • Хинкали • Поке • Салаты • Мидии • До 40 человек • VIP-зал • Wi-Fi
Arlington Billiards, бильярдный клуб