Torex

Фирменный салон
Акция «Охота на дракона»: дверь в подарок!
ВА
Виктория Абросимова10 отзывов
5 июня 2024
КК
Катя Кифарак2 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!
ОО
Ольга О2 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
ТК
Татьяна Кривоножкина1 отзыв
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть, что Вы остались довольны. Желаем долгой эксплуатаци…
АН
26 ноября 2023, официальный ответ
Школа №362 мин200 м
Одесская улица, 189 филиалов
3-й Дачный м-н, Ленинский район, Саратов, 410052
Мы производим входные стальные двери для квартир, домов и коттеджей. Наша главная цель — помочь вам благоустроить своё жильё, сделать жизнь комфортнее. Чтобы холодный воздух, шум из подъезда, неприятные запахи и посторонние люди остались за дверью, а дома было тепло, уютно и безопасно.