Саратовский аэроклуб им. Ю.А. Гагарина

4.1
4.1
Анастасия Алексеева4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
не думала, что буду писать негативный отзыв, но тем не менее хотелось бы, чтобы приняли во внимание и может быть хоть какие-то меры в отношении администратора, который сидит возле входа и принимает гостей. Женщина совершенно не умеет разговаривать с посетителями и не знает о хорошем тоне. Другой администратор, тоже женщина, которая сидит за кассой, безумно приятная и добрая, спасибо ей! Я подарила сертификат на день рождения молодому человеку на первый самостоятельный прыжок, в том году осенью прошли обучение, все как надо, приезжали каждые выходные в течение месяца ровно до того момента пока не перестал действовать сезон полетов. Так и не прыгнули, поскольку погода не позволяла. Мы восприняли это нормально, хотя просыпаться в 6 утра и ехать в Дубки в свои единственные выходные было неприятно, особенно сидеть по 5 часов там и ничего не делать. Опустим этот момент, так как действительно от нас ничего не зависело. Спустя полгода, сегодня, когда начался новый сезон, мы приехали снова проходить обучение. Мы объяснили всю ситуацию женщине, о которой шла речь в самом начале, что мы не смогли прыгнуть из-за погодных условий осенью, на что она ответила, что мы не приезжали вовсе и это была наша вина, что мы не прыгнули) хотя откуда ей знать, она даже не спросила фамилию) Опущу все подробности, с каким видом и тоном она с нами разговаривала и пыталась нас обвинить. Это единственное что оставило неприятные эмоции. В остальном все замечательно, приезжайте, не пожалеете, работают профессионалы, которые все покажут и расскажут на инструктаже, после которого вы получите незабываемые ощущения)
ВК
Владимир Кикоть11 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
НП
Наталья Плотникова1 отзыв
3 июня 2023
Добрый день. Записались на прыжок с парашютом в тандеме с инструктором в среду. Назначили на субботу на 14:30. прыжок. Записывались конечно как- то проблематично. Ну недовольна была девушка администратор. Ну с кем не бывает. Затем в пятницу она оказывается звонила вечером. Наверное уточнить что-то. Но звонка не увидели. Едем в субботу на прыжок и решили созвониться все ли остаётся в силе. Однако администратор сказала, что Вы же трубку не взяли и заказ передали другому. В смысле другому? Но в итоге она сказала, что ладно приезжайте и что нибудь подумаем. А едим мы из соседней области - Волгоградской. Вот как- то доверие было к этому клубу. Все таки имени Гагарина. Приехали , подходим и что? Услышали всё. В плоть до того, что у неё зарплата маленькая. Промолчали учтиво. Прыгнуть то хочется. Заплатили. Кстати надо платить только наличными. Прошли доктора. А для прыжка надо было взять ещё справку о том, что отсутствует беременность. Т.е готовились. В итоге мы прождали до 17:00 и нам сказали, что сегодня Вы прыгнуть на успеете. Когда забирали деньги, то вдогонку кричали, что телефон надо брать вовремя. Это вообще нормальное отношение и обращение к людям в таком достойном заведении? Расстроились. Даже не извинилась администратор. .
ME
Maria Esina9 отзывов
23 апреля 2023, отредактирован
Са
Саратовский аэроклуб им. Ю.А. Гагарина
25 апреля 2023, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравилось! Поздравляем с небом! Приезжайте снова!
АЗ
Авиаклуб
Наличный расчётОплата через банк
Аэродром9 мин800 м
Посёлок Дубки, 2е2 филиала
Гагаринский район, пос. Дубки, Саратов городской округ, Саратовская область, 410530
Волга-авиа, авиационно-спортивный клуб