Взрослая поликлиника

13 мая 2024
НС
Наталья Силантьева5 отзывов
9 февраля 2024
Я приехала в Саратов по работе! И по месту жительства, я пришла прикрепляться к поликлинике номер 10. Скажу сразу: меня послали!!! Во первых, 1) всё общение у меня с заместителем «главного врача» проходило по телефону, т.к на входе сидит охранник и никого к «недосягаемому» руководству поликлиники не пускает! 2) по телефону зам главного врача сказала, что они не могут меня прикрепить к поликлинике, потому что не хватает врачей! Я конечно понимаю эту ситуацию с нехваткой мед работников! Но такая же ситуация во всех больших городах России! И главное, по закону, Любой гражданин Российской Федерации, имеет право прикрепиться к любой поликлинике, в любом городе России! Когда я ей это сказала, она сказала, чтобы я подождала ответа от Главного врача: Максимовой. 3) Главный врач даже не поговорив со мной, сказала этой своей заместительнице Отказать мне! В общем, это самоуправство людей, поставленных на хорошие места, очень не правильно! Почему они нарушают Закон? Так быть не должно! У нас правовое государство!!!
Д.
Дарья .14 отзывов
20 июля 2023
16-й квартал4 мин350 м
Заречная улица, 21, 2 этаж2 филиала
Заводской район, Саратов, 410022
Закрыто. Откроется в 09:00дежурный врач: сб 09:00-15:00; вс 9:00-14:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Поликлиника №2
Поликлиника №6, филиал № 1
Саратовская городская клиническая больница №10, стационар
Саратовский медицинский научный центр гигиены, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Гинекологические анализы • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Санаторно-курортная карта