Банки
ГД
Галина Давыдова6 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку и отметили работу сотрудника 👍
СЦ
Сергей Цуприков8 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника 💙
МТ
Максим Туровский5 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Это помогает нам расти и развиваться 😊
СО
VV
Vadim Vadim11 отзывов
22 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Расскажите подробнее, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Просим уточнить дату и время вашего обращения.
AM
Andrey Mel'nikov23 отзыва
19 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за сигнал. Согласимся, что такая ситуация недопустима. Организуем встречу с руководителем…
TS
Tokugava San28 отзывов
25 сентября 2022, отредактирован
26 сентября 2022, официальный ответ
Хотели бы разобраться в ситуации, с которой Вы столкнулись в офисе. Расскажите, пожалуйста, подробнее. Обязательно изучим информацию и примем меры 👌
МБ
Максим Балан2 отзыва
12 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Максим, мы стараемся решать вопросы оперативно. Обратим внимание руководителя на отсутствие сотрудни…
1-я Садовая2 мин200 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
ОлимпТанкистов улица, 151 этаж10 филиалов
Кировский район, Саратов, 410005
Альфа-Банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаРекламаАО Альфа-банкАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990% - 79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Олимп, торгово-офисный центр
ВТБ, банкомат
Бесконтактное обслуживание (NFC) • Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов • Подходит для незрячих и слабовидящих
Совкомбанк
Обслуживание юридических лиц
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.