Родильный дом

9 мая 2024, отредактирован
НС
Наталья Спиркина4 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
Отличный род дом , доброжелательный, вежливый персонал, вкусное питание, чистота , моют палаты по 3р/д. В приемном отделении без проблем приняли ночью , осмотрели. Роды принимала врач Пименова Оксана Валерьевна и акушерка Лядицкая Н.В. , профессионалы своего дела, внимательные, вежливые, все прошло хорошо, не смотря на плохое раскрытие шейки , врач все сделала грамотно , укололи уколы , хорошо обезболили, все раскрылось , и прошло отлично!! Врач и акушерка все объясняли, как дышать, что делать , успокаивали, все понятно объясняли и разъясняли , роды были парные, это бесплатно и врачи спокойно к этому относятся , мы очень довольны, ребеночка от нас не забирали , муж нянчил его в родовой. Детские врачи и мед персонал в послеродовом отделении тоже прекрасные, отвечают на все вопросы , подсказывают. Ночнушки дают чистые каждый день, пеленки тоже ежедневно приносят в большом количестве и даже если их не и пользуешь все равно приносят ежедневно новые! Очень довольна род домом, персоналом , огромная благодарность Пименовой и Лядицкой.
ВБ
Валентина Бабакова2 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
ЕМ
Елена М3 отзыва
20 октября 2023
Приехала я туда, думала подтекают воды, ну от куда я знаю, первый раз такое. В общем где приемная, там берут кровь, делают осмотр. Кровь брали грубо, перетянули резиновым жгутом так сильно, что от боли упала в обморок, говорю больно, ослабьте, а мне грубо ответ: «А как я должна еще кровь взять!!» Действительно 🤷‍♀️ пол беды. Не могла взять кровь, не могла попасть в вену, иголка толстая, да еще и руки видимо не те. Потом из другой руки пробовала😕 Пришла врач делать осмотр, как залезла туда, я афигела от боли, руку достает всю в крови, и тычет мне в лицо со словами : «А это че такое!?» да я от куда блин знаю! Вы врач! Я в шоке от такого чудного приема) Претензии в принципе только к приемной. Ночью у них нет настроения видимо 😁 В остальном отличное питание, замечательные врачи, которые ставят правильные диагнозы, что не маловажно. Уберегли меня от кс, сама прекрасно родила благодаря Щукиной И, Еруслановой Е, и прекрасного акушера ангелочка Игнатовой М.
Родильный дом №22 мин150 м
1-й Брянский тупик, 1Брянская улица, 9
Новый Южный м-н, Заводской район, Саратов, 410022
РЖД-Медицина, терапевтический корпус
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Женская консультация
Родильный дом №4