Поликлиника №2

18 мая 2023
GT
Giu Tomioka35 отзывов
27 апреля 2023
Приходили для сдачи анализов, нужно было сдать кровь с вены, мне кольнули два раза и все два раза вену не нашли стоят фифы, одна другой краше, отправили в другой кабинет. В конце концов я пришла в другой кабинет и она тоже не могла найти .Я ей говорю: "ПОЖАЛУЙСТА КОЛИТЕ В КАКУЮ ХОТИТЕ ВЕНУ", она поломалась, потому что широкие Вены только на Локтевой зоне. Я говорю: "Колите в кисть", она на меня так с опаской посмотрела. В итоге, она уколола кисть, а там вена тонкая, она слиплась, лопнула.Туда не шла кровь. Она три раза втягивала иглу, шевелила ею внутри потому, что вена с игла соскальзывала и 2 минуты она пыталась хоть что-то выдавить оттуда. Там буквально 1/5 шприца наполнилась, когда должно было быть намного больше. В итоге отпустили со словами: "Впишу тебе что-нибудь там". Ооочень не советую данную клинику, обязательно напишем заявление в министерство здравоохранения и прокуратуру.
АГ
Октябрьский м-н, Октябрьский район, Саратов, 410053
7 этажей
Закрыто. Откроется в 08:00дежурный врач: сб 9:00-15:00; вс 9:00-14:00
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Поликлиника, Клиническая больница им. С.Р. Миротворцева
Поликлиника
Городская клиническая больница №5
Саратовская областная станция скорой медицинской помощи, подстанция Октябрьского района