Лагуна-тур

3.1
ОС
Ольга Сытник1 отзыв
10 августа 2023
Ездили с мужем в Турцию, Белек, Pine Beach hotel 5* от турагентства «Лагуна тур» https://lagunat.ru . Изначально был согласован тур с вылетом в Анталью утром из Санкт-Петербурга 28 июля и возвращением вечером 5 августа, чтоб захватить 2 полных дня, и это было прописано в договоре турагентства с нами. Однако позже рейсы нам заменили на другие, сильно менее удобные для нас - дневной из Санкт-Петербурга в Анталью и ранний утренний из Антальи в Петербург, за счет чего наш отдых уменьшился на 2 дня. За те рейсы, которые отговаривались изначально, было предложено доплатить еще. После изучения сайта отеля Pine Beach 5* и переписки с ними выяснилось также, что в главном здании отеля, где нам забронировали номер, нет так называемых sea view номеров, за который мы заплатили, а есть только seaside - окна в сторону моря, но фронтального вида на море там нет. В целом все прошло нормально, но взаимодействие с турагентством было некомфортным.
Александр Сытник4 отзыва
10 августа 2023
Саратовцам для информации - ездили в Турцию, Белек, Pine Beach hotel 5*, от турагентства «Лагуна тур» https://lagunat.ru . Изначально был согласован тур с вылетом в Анталью утром из Санкт-Петербурга 28 июля и возвращением вечером 5 августа, чтоб захватить 2 полных дня, и это было прописано в договоре турагентства с нами. Позже нам сказали, что изменилось время вылета, однако выяснилось, что в тур просто включили менее удобные рейсы без согласования с нами - дневной из Санкт-Петербурга в Анталью и ранний утренний из Антальи в Петербург. За первоначально согласованные удобные рейсы в Лагуне предложили доплатить сверху. На логичный вопрос, почему, директор агентства Анпилогов Дмитрий Викторович в лучших традициях клиентоориентированности ответил - «можете вообще отказаться от тура и не лететь, мне все равно». Выяснилось также, что в главном здании отеля Pine Beach 5*, где мы собирались жить, нет sea view номеров, за который мы заплатили, а есть только sea side - окна в направлении моря, под углом, но фронтального вида на море как такого нет. Перед вылетом агент Евгеньева Ирина, которая работала с нами, к сожалению, не проинформировала нас о размере ручной клади и багажа, а так же о том, существуют ли какие-то ковидные ограничения на данный момент в Турции, данную информацию пришлось нам уточнять самостоятельно. Честно говоря, расстроились, до этого случая впечатления о «Лагуне» были хорошие.
MI
Marusya Ippolitova1 отзыв
29 апреля 2019
Лт
Лагуна-тур, туристическое агентство
30 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо за лестный отзыв)
АУ
Антон Устинов1 отзыв
13 апреля 2018
Лт
Лагуна-тур, туристическое агентство
7 декабря 2018, официальный ответ
С дамой проведена работа! Спасибо за сигнал!
Советская1 мин50 м
Советская, 90/96цокольный этаж; напротив детского парка