Ещё!

Пиццерия
Третья пицца на доставку бесплатно
ИК
Илья Култышев2 отзыва
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Илья, благодарим за теплый отклик и доверие к нашей работе! Готовим для Вас с удовольствием!
Андрей Алексеевич3 отзыва
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим за отзыв и доверие к нашей работе! Мы рады готовить для Вас!
ЕБ
Елизавета Бехтемырова1 отзыв
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Елизавета, благодарим за оставленный отзыв! Искренне рады готовить для Вас!
ГГ
Гульнара Гульнара15 отзывов
3 октября 2021
4 октября 2021, официальный ответ
Гульнара, благодарим за отзыв! Искренне рады готовить для Вас!
Бизнес-ланч от 150 ₽
Автовокзал1 мин90 м
Улица Азина, 59Б12 филиалов
Сарапул, Удмуртская Республика, 427974
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 9:00-22:00
Доставка пиццы в течение 60 минут.
В «Ещё!» вы всегда можете заказать полноценный завтрак, обед или ужин для себя и своей компании.

А в пятницу и субботу у нас работает ночная доставка — заказы принимаются до 24:00.
Заказывать на самовыво…