Вера

Доступные цены каждому!
Александра Александровна1 отзыв
19 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Большое спасибо, что оценили нашу работу.
ИП
МБ
Мария Батяркина1 отзыв
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим за оставленный отзыв и развернутое мнение о наших специалистах и медц…
SU
Sberid User1 отзыв
15 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик!
ТИ
Татьяна Ишуткина1 отзыв
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за отзыв и рекомендацию.
СС
Света Света1 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Света! Большое спасибо за отзыв и доверие. Нам приятна Ваша обратная связь. Благодарим…
FP
FAST PROM TV1 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно.
ТЦ
Татьяна Цыпкайкина1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Огромное спасибо за отзыв и рекомендацию. Всегда рады помочь!
SU
Sberid User1 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем! Спасибо вам большое, что уделили время и написали положительный отзыв.
СТ
Светлана Ткачева1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв и рекомендацию. Мы очень рады, что Вы доверяете нам и высоко оцениваете работу наших специалистов.
ДИ
Дмитрий Имайкин1 отзыв
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады работать для вас.
НД
Нина Дерябина1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина! Благодарим за приятный отзыв. Стараемся оказывать пациентам помощь во все календарные дни. Спасибо, что подметили такой нюанс :)
Диагностика
УЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
ГТС2 мин150 м
Косарева, 13 к25 филиалов
Химмаш м-н, Октябрьский район, Саранск, 430031
Медицинский диагностический центр «Вера» имеет массу достоинств, благодаря которым количество наших постоянных клиентов неуклонно растёт с каждым годом. Вот лишь некоторые из них:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • высококвалифицированные специалисты, за плечами которых богатый опыт работы в соответствующих сферах;
  • современные методы лечения — мы всегда в курсе последних медицинских открытий, новейших лекарств и исследований;
  • высокотехнологичное оборудование, позволяющее обеспечить точнейшую постановку диагноза;
  • обширный перечень услуг лабораторной диагностики.