Собери

Поке-бар
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ak
anasteisha_ ki2 отзыва
15 июня 2024
Заведение полный провал! Заказали поке с тунцом, так тунец там СЕРЫЙ, я первый раз в жизни вижу сееерый тунец! Рыба которая должна подоваться свежей и сырой, была отдана ( как сказала кассирша и по совместительству видимо повар, бариста) - Мы подогрели его в микроволновке, так как лосось заморожен и иначе он бы бил вам по зубам холодом. Я стояла просто в шоке. Смузи нам отдали только когда мы собрались уходить, нам сказали что БАНАНЫ закончились надо подождать. И мы ждали когда бармен видимо сходит до магнита за бананами) смешно. Смузи было настолько отвратительным, что я его просто выкинула, нам обещали ПОЧИСТИТЬ ЯБЛОКО, в итоге попробовала коричневую жижу с шкурками от яблока) Ценник как в любом кафе Саранска, качество ужасное. Я не просто больше туда не пойду, но и сделаю так чтобы ни один знакомы на это не повелся. Реклама и отзывы, бред, чтобы там нормально поесть видимо надо ждать чуда и самого владельца заведения.
L
МореМЯСО, гастропаб
Меню от ресторатора и телеведущего Константина Ивлева
Забронировать столик
Tom Soy Izakaya Bar, ресторан паназиатской кухни
Паназиатская кухня • Панорамный вид • Завтрак 00:00-00:00 • Ланч 00:00-00:00 • Рис wok • Поке • Картофель-фри • Фо-бо • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Милано, пиццерия-ресторан паназиатской кухни
Итальянская кухня • Летняя терраса • Панорамный вид • Шаурма • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Barbaris, кафе халяль
Средний чек 200 ₽ • Халяльная кухня • До 20 мест • Шашлык • Хинкали • Пельмени • Рис wok • Блюда на гриле • Плов • Доставка
Городское кафе №31, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Детский уголок • Детская комната • Можно с ноутбуком • Блины • Супы