Osoba

Реклама12+.
ИГ
Ира Галкина1 отзыв
3 апреля 2024
Очень рада, что записалась именно в этот салон! Сотрудники очень вежливые, заряжают хорошим настроением. Администратор помогла выбрать удобную для меня дату и время, а также напомнила о записи, что важно при жизни в городской суете) Огромную благодарность хочу выразить мастеру Дарье! Я впервые в жизни делала окрашивание и даже представить не могла какой получится результат, но мастер отвечала на все мои вопросы и помогла воплотить в реальность именно то, что я хотела. Хотелось бы отметить то, насколько качественно проделана работа, несмотря на то, что мои волосы осветляли, они в прекрасном состоянии, очень мягкие и шелковистые, чему я очень рада, так как сохранить такое качество волос после окрашивания - мечта! А также получила подробные рекомендации от мастера по уходу за окрашенными волосами. Ну и не могу отметить количество комплиментов, которых я получила - все мои близкие в восторге! 10/10 Обязательно запишусь еще раз🩷
КБ
Кирилл Байшев2 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
Osoba, салон красоты
21 февраля 2024, официальный ответ
Как приятно читать такие отзывы. Кирилл, приходите на собеседование, проспект Ленина 20.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1100 ₽Мужская стрижка от 660 ₽
Ресницы и брови
Полежаева1 мин70 м
Проспект Ленина, 201 этаж
Ленинский район, Саранск, 430005
Бьюторика, студия красоты
Укладки, собранные причёски, косы, хвосты, детские причёски!
Записаться онлайн
Boro Boro, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка горячими ножницами • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Perfecto, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Рук не хватает, мастерская красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Стрижка 13, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски