Хурма

Лаундж-бар
3.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.5
VB
Vera Bodina1 отзыв
13 марта 2024
7 марта 2024 г. решили отметить день рождения мамы и заказали заранее столик в этом заведении. Нам попался заполошенный официант-стажёр, с самого начала рассказавший про занятость и кучу других гостей, которые тоже хотят его внимания, поэтому извините-простите, отдыхайте, а мы как-нибудь вас обслужим. Еду приносили по мере готовности, совсем не как договаривались с официантом при заказе блюд, с большим трудом и на грани конфликта удалось добиться подачи напитков уже тогда, когда половина еды была съедена! В какой-то момент просто пришлось встать и пойти принести бутылку вина с барной стойки, т.к. официант стоял там же и был занят разговором со своей коллегой. Этот момент испортил настроение всей нашей компании. Если уж ставите стажёров, то у них должен быть опытный наставник в поле зрения. Иначе просто нет никакого желания посещать данное заведение еще раз. Отдельно хочу отметить, что все блюда были очень вкусные и нам всё понравилось, приготовлено все было отлично, разве что меренговый рулет был очень странный и не меренговый)). Хоть наш стол находился далеко от входа, в углу, но с одной стороны стола сверху очень дуло холодным потоком воздуха, мы даже попросили принести плед. В итоге кухня очень понравилась, обслуживание полностью не понравилось. В меню есть много интересных позиций, которые хотелось бы попробовать в след. раз, но не хочется еще раз нарваться на непонятно какое обслуживание.
СМ
Кабан&Брюква, гастропаб
Попробуй эмоции на вкус
Забронировать столик
Хинкальная, ресторан
Детское меню • Постное меню • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Шашлык • Лапша wok • Супы • Блюда на гриле • Паста
Балкон, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Японская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Винная карта • Детское меню • Спортивные трансляции • Летняя терраса • До 70 мест • Wi-Fi
Tom Soy Izakaya Bar, ресторан паназиатской кухни
Бизнес-ланч от 500 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Ланч 00:00-00:00 • Фо-бо • Куриные крылышки • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой
Big-Pig, гриль-бар
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Винная карта • Летняя терраса • До 100 мест • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi