Coffee Like

Кофе-бар
4.2
Пей вкусный кофе. Делай что нравится!
4.2
AT
Andrey Tabaev101 отзыв
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравятся наши авторские напитки! Рады стараться для наших гостей!
АШ
КЕ
Ксения Ефимова1 отзыв
23 ноября 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Забегайте к нам снова )
ДК
Дамир Катков18 отзывов
23 августа 2021
24 января 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь! Мы передали ваш комментарий руководству кофе-бара!
ПМ
Полина Мурашова9 отзывов
7 декабря 2020
31 марта 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы будем рады видеть Вас вновь!
Театр оперы и балета4 мин350 м
Советская, 55а1 этаж19 филиалов
Ленинский район, Саранск, 430005
Coffee Like — одна из крупнейших сетей кофе-баров в России и СНГ.
Coffee Like — это приятная возможность для многих любителей кофе, не отрываясь от важных дел, насладиться любимым напитком, почувствовать ритм жизни и даже сделать невозможное.
Мы не просто готовим прекрасный кофе, мы хотим, чтобы вы развивались, стремились сделать себя и этот мир лучше.