Coffee Like

Кофе-бар
Пей вкусный кофе. Делай что нравится!
ДО
C1
ClonE 19457 отзывов
26 мая 2021
24 января 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь!
Артем Савченко2 отзыва
27 апреля 2021
24 января 2022, официальный ответ
Артем, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв 🔥 Приходите к нам почаще 💛
СП
Светланка Панина1 отзыв
11 декабря 2020
31 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Заходите к нам снова!
Театр оперы и балета6 мин600 м
Советская, 4721 филиал
Ленинский район, Саранск, 430005
Coffee Like — одна из крупнейших сетей кофе-баров в России и СНГ.
Coffee Like — это приятная возможность для многих любителей кофе, не отрываясь от важных дел, насладиться любимым напитком, почувствовать ритм жизни и даже сделать невозможное.
Мы не просто готовим прекрасный кофе, мы хотим, чтобы вы развивались, стремились сделать себя и этот мир лучше.