Хороший

Добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Приходите к нам ещё ❤
Александра Петрова11 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим за Ваш отзыв!🤗 Приезжайте ещё 💛
НГ
РР
Радик Ренатович7 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ждём Вас снова!
МА
ЕР
Ева Резаева26 отзывов
15 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего Торгового Центра.
Аренда помещений
ТЦ Хороший1 мин150 м