SKODA

ОП
Ольга Платонова2 отзыва
14 мая 2020
14 мая 2020, официальный ответ
Ольга, мы благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
ЕЯ
Екатерина Яшина4 отзыва
11 мая 2020
14 мая 2020, официальный ответ
Екатерина Яшина, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в Саранскмоторс ŠKODA
КМ
Ксюнечка Мясникова1 отзыв
26 июня 2019
26 июня 2019, официальный ответ
Ксюнечка Мясникова, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в Саранскмоторс ŠK…
DL
Dara L1 отзыв
24 июня 2019
26 июня 2019, официальный ответ
Dara L, добрый день! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в Саранскмоторс ŠKODA
ЮП
Юрий Прытков1 отзыв
5 апреля 2019
После проведения ТО-1, так и хочется сказать - держитесь подальше от этого "сервиса". Начну с того, что приехав на ТО-1, на мой вопрос "Какое масло Вы мне посоветуете залить?", в ответ услышал ВАГовское. Уточняю- какое ВАГовское? (тем паче знаю, что их несколько видов), ответ, ну, ВАГовское!!! Ну да ладно, некомпетентность менеджера по сервису не самое страшное... Когда пришел забирать машину в заказ-наряде увидел сумму - 11 тысяч с копейками. Хотя(!!!) В автосалоне висит доска с расценками и стоимость ТО-1 на мое авто там указана - 8300.... Начал разбираться, мастер мне объясняет: вот здесь мы лак на клеммы АКБ нанесли, здесь резинки силиконом смазали (чтобы, говорит, воздух не свистел, иначе потом это будет не гарантийный случай. Как я докажу, что воздух свистит в уплотнениях, до сих пор понять не могу), вот эту присадку в бензин добавили ,как рекомендует производитель.... И всё это без моего ведома!!! Ничего из перечисленного я не просил, и никто меня не предупреждал. Ну да ладно. Скрипя зубами согласился, тем более не заставлю же удалять лак, силикон, и тем более присадку из бензина. Ну, как говорится, "развели" на деньги, так развели. Но убило другое. Параллельно с ТО попросил заменить антигравийную защитную пленку, которую завод-изготовитель наклеивает (стала вздуваться). Не вопрос, мне сказали, все сделаем, тем более, что пленка была заранее заказана и, как уверил инженер по гарантии, пришла. То с чем я столкнулся дальше, можно назвать анекдотом про официального дилера Шкода в Саранске.... оказывается старую пленку мне сняли, а новую не поставили!!!! На вопрос- зачем тогда старую-то сняли?, ответ - а мы думали, новая есть. Хотя слово "думали" здесь явно неуместно. Понятно. Говорю, ну как же так, я вам отдал авто с пленкой, вы мне возвращаете без пленки, это как? Ответ был просто убийственный - а мы старую пленку вам отдадим (!!!!!!). За двадцать пять лет водительского стажа приходилось во всяких сервисах побывать, от гаражных, до дилерских, но такого не было.
26 июня 2019, официальный ответ
Юрий Прытков, мы искренне сожалеем по поводу возникшей ситуации. От лица руководства дилерского цент…
Автомойка
JAECOO Агат
JAECOO J8 уже в «Агат» от 3 999 000 ₽
Список автомобилей
KIA, автоцентр
Daewoo • Peugeot • Кузов • Салон • Система подачи воздуха • Сварка дисков • Acura • Chevrolet • Jaguar • Porsche
НИЖЕГОРОДЕЦ, официальный дилер LADA
Выгода до 20% на сервисные услуги и зап.части!
Узнать подробнее
Саранскмоторс+, официальный дилер LADA
Lada (ВАЗ) • Подержанные автомобили • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Сцепление • Электрика • Замена шин R14 от 1600 ₽ • Замена колодок • Lada (ВАЗ) • Lada (ВАЗ)
Автосеть.рф, автосалон
Подержанные автомобили • Оплата по QR-коду