Подиум

13 августа 2018
Пс
Подиум, салон красоты
14 августа 2018, официальный ответ
Спасибо большое Вам за отзыв. Не будем останавливаться на достигнутым,что бы делать вас красивыми
ЮМ
Юлия Маколова1 отзыв
11 февраля 2017
Ну наконец то дошли руки написать отзыв про "опытных мастеров"!!! 27 ноября захотелось мне сделать биотатуаж бровей, слава богу что в мою голову не пришла идея сделать татуаж года на два!!! За это говорю спасибо себе каждый день!) долго не думая выбрала салон красоты"Подиум" так как живу не далеко и можно дойти пешком!!! Созвонилась и мне назначили время!!! Думаю ооо там все по времени, наверное действительно салон пользуеться популярностью и народу там очень много!!!))) но пришла я туда на мин 40 раньше и моему удивление не было предела там не было никого кроме супер опытных мастеров(не буду говорить про всех) столкнулась только с одной которая мне делала тот самый биотатуаж бровей! И парочкой других которые оставляли комментарии что брови у меня очень коутые!!!(когда я говорила что они очень темные и мне такие не нравятся) стоимость данной процедуры составила 550 рублей( в Саранске есть много достойный мастеров от 350)!!! И там я действительно видела разницу!) после того как мне сделали эти бровищи по другому назвать не могу, они начали все их нахваливать, а мне побыстрее хотелось их смыть! Но не тут то было что бы их отмыть у меня ушло много воемени( около недели!) и все знакомые называли меня очень ласково "Брежнев"!!! Кому интересно могу прислать фото своих бровей!))) теперь я получила большой урок не экономить время а прочитать отзывы и съездить к хорошему мастеру!))) в группе вк отзыв был удалён!!!)))
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 450 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Коваленко1 мин150 м
Улица Коваленко, 501 этаж
Светотехстрой м-н, Пролетарский район, Саранск, 430013
Бьюторика, студия красоты
Укладки, собранные причёски, косы, хвосты, детские причёски!
Записаться онлайн
Бон-салон, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий
ArtZagar, салон красоты
Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Минута от 35 ₽ • Вертикальный солярий • Моментальный загар • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Микс, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 150 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Бигуди, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей