Быстрое питание
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
ДШ
Дмитрий Шилкин1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Понимаем ваши эмоции! Хотели бы разобраться в ситуации и провести проверку в…
ВР
Василий Рогачев25 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что выбрали нас!
ДЛ
А
Александр1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ваше мнение о нас всегда было и будет нашим главным приоритетом!
МД
Мирослава Дмуховская4 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отклик! Поделились своими впечатлениями более детально? Нам важно ваше мнение 🙏🏻
СД
Саша Доноре12 отзывов
29 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь 🥰
ЕП
Д
Джумасолтан1 отзыв
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Заходите к нам чаще!
ИИ
Илья Ивсе5 отзывов
7 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, подробнее, что вам не понравилось? Хотим становиться только лучше 😊
Е
Елизавета1 отзыв
6 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высший балл! Заглядывайте чаще в гости!
Анна Кулагина1 отзыв
22 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
ДК
Даша Кокорева7 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Извините за долгое ожидание! Мы хотим стать лучше и обязательно уделим внимание скорости персонала 💪🏻🙌🏻
Средний чек 300 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложение
Центральный рынок1 мин50 м
Также люди ищут
Полежаева, 366 филиалов
Ленинский район, Саранск, 430005
Бургер Кинг, рестораны быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Samovar, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Детский уголок • Пицца • Паста • Куриные крылышки • Глинтвейн • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду
Big-Pig, гриль-бар
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Блюда на гриле • Колбаски • Доставка • Wi-Fi
Железнодорожный вокзал
Камера хранения • Душ
Subway, кафе
При заказе от 889 ₽ саб «БМТ15» в подарок! Укажите код «БМТ15»
Получить подарок
РекламаИП Кузькин Андрей Михайлович, ОГРНИП 312132813200066.