Милано

ЕК
Евгений Кичаев1 отзыв
14 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление о нас. По возможности свяжитесь с нами для выяснения обстоятельств
АВ
Александр Викторович2 отзыва
31 октября 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛
СЗ
Театр оперы и балета1 мин150 м
Коммунистическая улица, 59а1, 2 этаж4 филиала
Ленинский район, Саранск, 430005
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Ёлки, гастробар
Кавказская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • VIP-зал • Паста • Рис wok • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кесадилья • Кофе с собой
Ташир пицца, международная сеть ресторанов быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Детское меню • До 100 мест • Наггетсы • Молочные коктейли • Десерты • Доставка • Wi-Fi
Стая пицц, пиццерия
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • До 20 мест • Пицца • Пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
HUDSON BAR & KITCHEN, ресторан
Бизнес-ланч от 650 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • До 54 мест • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей