Новомед

1 апреля 2024
Нд
Новомед, диагностический центр
1 апреля 2024, официальный ответ
Михаил Иванович, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего медицинског…
Анатолий Коробов2 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
VK
Vladimir Kushnir17 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
АГ
Алексей Гаудино3 отзыва
23 августа 2023
Был записан к ортопеду Чиркову А.В. на 18.40, зашёл в кабинет в 19.30. Когда записываешься в частные клиники за свои кровные ожидаешь, как минимум, что не придётся хотя бы ждать у двери своей очереди, и где, к слову, нет даже мест, где можно присесть. Передо мной ожидал человек со временем приёма на 18.00. Сам врач неприятный надменный тип, именно тип, а не врач, врач - это не его профессия, быстрее-быстрее натыкал на компе с моих слов жалобы, попить обезболивающее, если болеть будет, и вручил мне. Типа всё, не задерживай. Самый недалёкий врач за все мои обращения. На что я сказал, что нафиг мне такой приём за деньги был нужен - не рассказал о вариантах лечения, о методах операционного вмешательства и их рисках, где лучше делать операцию. Болит нога при беге? Не бегай говорит. Боль при сгибе колена в позу лотоса? Так не садитесь в эту позу! А когда он, наверно, приходит к стоматологу и говорит ему, что зуб от холодного и горячего болит, тот ему отвечает - так не пей холодное и горячее. Гениальный мужик, профессионал, сразу видно. Так вот мне интересно, это такое отношение конкретного врача по отношению к пациенту по ДМС или ко всем пациентам, или такая установка самой клиники к пациентам по ДМС??
ДД
Дарья Дмитриева4 отзыва
15 августа 2023
Нд
Новомед, диагностический центр
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! В отношении Вашей претензии сообщаем следующее следующее. На основании записи п…
FD
F D4 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
Ужасно все,от администраторов,до специалистов. Начну с первых. Администраторы общаются невежливо,при разговоре по телефону сбрасывают трубки,на ресепшне нормально ничего не могут объяснить. Пришла к врачу,опоздала и сразу же спросила на ресепшне смогу ли я попасть к врачу,есть ли смысл мне оставаться?На что мне ответили,да,идите к кабинету,ждите. Прождала час,в итоге врач меня не пустила,из за опоздания и сказала,чтоб в следующий раз такого не было... Теперь о врачах. Ходила к эндокринологу(Киселева),как раз в первый раз к ней и опоздала. Впечатление сложилось не лучшее,но на повторный прием пришлось идти,так как было все срочно. На втором приеме,посмотрев некоторые мои анализы, врач вынесла вердикт,что у меня нет никаких проблем по эндокринологии и сказала,что нужно обратиться к психиатру. Хотя я занимаюсь с психологом, Киселева сказала,что психологи ничего не понимают и мне нужен именно психиатр. На каком основании- непонятно, если честно.Проблема,к слову,у меня с лишним весом. На повторный прием не стала идти из за некомпетентности. Второй врач невролог(фамилию не помню,к сожалению). Тут дела ещё интереснее. У меня не было с собой обследований по ее части,но те обследования,что были она таки посмотрела(гинекология, эндокринология). Дала листочек "тест на тревожность и депрессию",который состоял всего лишь из 12 вопросов. Таким образом она определила что я не тревожная и назначила мне таблетки от депрессии,чтоб мол я лучше себя чувствовала,чтоб голова не болела и лучше спаслось. Я даже комментировать это не хочу. В итоге я попила пару таблеток и поняла,что чувствовать стала себя намного хуже (стала больше плакать, нервничать, переживать, беспокоиться обо всем). Таблетки пить перестала и слава богу. Не понимаю,как невролог,без вердикта психиатра,хотя бы,может назначать такие вещества непростые
Диагностика
Медицинские услуги
Клуб Строителей3 мин300 м
Богдана Хмельницкого, 83
Ленинский район, Саранск, 430030
Медиком, рентгенодиагностический центр челюстно-лицевой области
3D-снимки челюстно-лицевой области. С профессиональным описанием
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Тандем», Саранск, ОГРН 1175835004311
Вита-Мед, медико-реабилитационный центр
«Вита-Мед» — медицина для жизни!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО МРЦ «Вита-Мед», Саранск, ОГРН 1091326001711
КИМ, Поликлиника
Колоноскопия • Спирография • Урофлоуметрия • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детские медкомиссии
КС-клиника, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • ЭКГ • Спирография • СМАД • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр
Семейный доктор, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Выезд на дом