Мастер`Ok

Магазин
O
Olga1 отзыв
22 ноября 2022
Отвратительная контора. Заказала две двери, входную и межкомнатную. Сказали за месяц сделают. Звонила каждые 2 недели, подчевали обещаниями, разговаривали с неохотой. Привезли через 4 месяца. Перепутали с какой стороны замок у входной двери, пришлось переделывать. Фурнитуру вообще не ту привезли, пришлось менять. Приехал их установщик, один, с замотанной рукой, ставить 100кг дверь. Говорит мне типа его напарник запил, поэтому он один. Пытался сдвинуть дверь, конечно не получилось. Пришлось искать своими силами других установщиков. Они пока устанавливали просто офигели насколько все криво сделано. В итоге кое-как установили, я уже и на скол на входной двери закрыла глаза и на внутренней части верхний слой кое-где отошел, пришлось заклеивать. Знаю, дура, надо было на них в суд подать или послать, расторгнуть договор, но я этого не сделала, потому что было не до этого. В общем, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ДВЕРИ!!!
Мм
Мастер`Ok, магазин
8 декабря 2022, официальный ответ
Предоставьте пожалуйста документ, он же чек что вы были у нас в компании. Спасибо большое за отзыв!
Полежаева5 мин400 м
Также люди ищут
Полежаева, 272 этаж
Ленинский район, Саранск, 430005
Олеколор, магазин строительно-отделочных материалов
Один из лидеров на рынке строительных и отделочных материалов.
РекламаООО "Олеколор", Саранск, ОГРН 1021301113470
Гармония, магазин дверей